Прочие взаимоотношения

После чего чужой человек становится родным?

После или пережитого совместно чего-то ужасного (в случае, если они оба помогали друг другу и были в своей беде, практически, вдвоем) ,
после расставания, но если ему предшествовало очень сильное, чистое, настоящее чувство любви (когда, даже расставшись, эти люди помогают, верят друг другу, искренно желают счастья и (такое бывает! ) помогают найти спутника (цу) жизни, и совместно прожитое время считают замечательно проведенным и полезным) . )))
Иногда чувство, что человек - родной, приходит внезапно, при первой встрече и, чаще впоследствии это подтверждается - у людей находятся общие интересы, привычки, черты характера, даже внешние данные схожи. )))
Танюшка Курицына
Лучший ответ
Не могу объяснить как вышло, но у меня есть два друга, с которыми у нас отношения - брат / сестра. . С детства с одним, с другим уже лет 12..
Анна Мутовина
После перенесенных тяжких испытаний. Плечом к плечу, как альпинисты в одной связке, страхуя друг друга. Когда каждый страховал другого, не щадя"живота"своего.)
Когда происходит вольное или невольное участие в жизни друг друга)))
Larisa Romanova
Иногда просто после разговора -видно родственную душу...
после регулярного секса .
Horon ***
После встречи наверно
После того как в ЗАГСе Зарегистртруют! И сразу чудесным образом люди становяться родными!
Валерий *
Maksim B. Ну уж от тебя не ожидал....сёстры тоже родные люди
Пуд соли вместе съесть
Па башке друг другу сначала бывает надаёшь, потома глядишь, вроде как родной стал.))
После действительной помощи в жизни.