Прочие взаимоотношения
Когда человек становится тебе РОДНЫМ?
когда начинаю думать о нем каждую секунду, хочется знать о нем всё
когда начинаешь в нём нуждаться.. . просто как в жизненнонеобходимом....
Когда на двоих одна душа и одно дыхание... сердцем к сердцу
после близости, душевной и иной. .
неоднократной)
Алла Мищенко
Димочка, близость не может быть однократной. Она, как любовь - либо есть, либо её нет.
когда.. любишь..
Когда ты не боишься поделиться с ним о том, что тебя волнует и беспокоит.. это идет от доверия какого-то внутреннего, чувствуешь, что не предаст, не упрекнет...
когда веришь
После рождения.
Он всё сказал за меня именно такая..!)))
Когда любимым становится.
Когда чувствуешь его энергетику.
Natasha Oboznaya
что есть то...есть!!!!
Когда знаешь, что его чувства настоящие
Женщина, ты полюбила Волка. . Причём тут человек? ))))
Алла Мищенко
Да, я помню...мне редко стихи дарят, обычно это делаю я. Спасибо тебе за ВСЁ.
Когда перестаёшь обращать внимание на его мелкие недостатки,
слабости и даже глупости, а воспринимаешь его некритически.
Примерно как мать, воспринимает своё дитя во всех его проявлениях
только положительно и готова яростно его защищать
от любой критики и нападок со стороны.
Когда любит!:)
По божьему соизволению так происходит)))
Именно в ту минуту когда он таковым для тебя становится по-настоящему: когда ты с ним дышишь одним воздухом, вы оба находите общий язык даже когда молчите, доверяете друг другу и боитесь потерять друг друга, потому что знаете что живете друг другом.
Если спал, спал, а на утро видишь в твоей кровати кто то и уходить вроде как совсем не собирается))))))))
когда мы растворяемся в друг друге и души наши переплетаются... мы одно целое...
когда он любимым становиться

Когда его понимаешь.
Когда переступаешь границу уважения к человеку и входишь в зону его влияния! ))) Хех! вУмный, аж жуть!! ! Когда его начинаешь ставить в один ряд с людьми, без которых не представляешь свою жизнь!! ! )))) С уважением. Я.
Алла Мищенко
НЕЖНОЙ ночи, Сережа!!!
когда с ним почти не надо разговаривать
Свой, близкий по духу и привычкам...
Алла Мищенко
ПРИВЕТИКИ и ночки НЕЖНОЙ!!!
Когда мы подарили друг-другу дитя)))))))))
Невозможно запомнить дату, ты это просто понимаешь и тебе кажется, что так было всегда.
Если меня волнуют его волнения, радуют его радости, огорчают его горести. Если я пытаюсь облегчить его боль, усилить его душевный подъем, помочь ему преодолеть трудности. Если я все это делаю не потому, что мне так кто-то сказал или велел или потому, что мне это выгодно, а потому, что я иначе не могу, то это значит, что человек стал мне близким и родным.
когда возникает ощущение, что ты живешь для этого человека
Как только породнитесь- так сразу!
пока родные только родственники, и то не все, привет, Олеся!!!
Алла Мищенко
ПРИВЕТИКИ, Вовчик!!!
Когда души соприкоснулись и им уютно рядом, когда не мыслишь себя как-Я, только МЫ....
Алла Мищенко
да, ТЫ Я = МЫ. Простая формула ЛЮБВИ.
когда я её люблю больше жизни!
Когда он любит тебя много лет низачто.
когда понимает тебя
Не знаю, но знаю когда перестаёт им быть
когда, пускаешь его в свою жизнь, свой дом!)
когда я ему полностью доверяю.. к сожалению таких уже нет..
когда он делает всё для тебя, просто так...
Ты даже этого и не заметишь: когда человек тебе стал родным... и самым близким ...
когда я чувствую в нем родственную душу...
Когда.... становится смыслом жизни и ни о чем другом ДУМАТЬ НЕ МОЖЕШЬ))))) можно сколько угодно ненавидеть, заниматься тупым трахом, кокетничать с десятками ..но когда остаешься наедине с собой.... все Возвращается... а точек соприкосновений со многими.... много)))))))
Если поверю что не предаст
Никогда
когда ты почувствуешь)
Родным человек становится тогда, когда это подтверждает генеалогическое древо.
когда без него тяжело, а сним легко
когда все ответы на вопросы можно увидеть во взгляде и не нужно слов)
когда он и есть родной
когда тебе уютно с ним
по истине родным становится человек, когда он проверен временем. Время-вот основной показатель прочности человеческих отношений. Когда этот человечек рядом с тобой уже 20 лет и ты понимаешь, что без него жизнь потеряет всякий смысл. Вот когда он становится роднее всех родных! Желаю тебе найти такого родного, не заменимого на всю жизнь...