Прочие взаимоотношения

потерял уверенность в себе как реабелитироваться без помощи психолога?

год назад получил серёзные травмы (переломы) после выздаровления потерял уверенность и смелость стал не общительным замкнутым
вам нужно разобраться в причинах своего страха. возможно что вы боитесь вести активную жизнь из за того что можете снова оказаться на больничной койке. что вам посоветывать. посмотрите секрет)) . поймите все что не делается все к лучшему. и ваше испытание это шанс для вас понять как ценна жизнь . нужно наслаждаться каждыммю днем. если вы верите, что бы вы не делали все будет хорошо.
Антон Ор
Лучший ответ
тогда только АФИРМАЦИИ (самовнушение...)
Максим Карозин
Почаще вспоминай каким ты был и удачи!
Келешек .
Погоди, всё потихоньку образуется. Двигаться можешь? Если да, пытайся двигаться как можно больше. Связь между движениями и психикой существует весьма тесная. Главное не психу когда что-то не получается. Всё придёт обязательно и уверенность тоже. Не кисни, удачи.
Мужчину делает ЖЕНЩИНА! Только Она даст тебе уверенность с себе и только с Женщиной дано испытать все радости
в жизни! Без Нее смысл жизни терятся! Так что, мой друг, Шерше ля фам !))
Илья Pжеутский
Начни просто общатся с людьми - пускай пока в иннте, но лучше в реальности. Со временем появится уверенность в себе.
Конечно же лучше было бы занятся спортом, но если есть такая возможность.
Заведи себе девушку, начни строить серьезные отношения и все пойдет вверх. Все будет ХОРОШО.
Инна Тумакова
Клин клином вышибают. Нужно идти к людям и общаться. Запишись на какие-нибудь занятия. Становясь профи в каком-то деле станешь не только увереннее в себе, но и обретешь новые знакомства.
Suar Suar