Прочие взаимоотношения

вАпрос: Вы похожи на свою фотографию в паспорте?

Как народ то пробило... Живая тема)). . Специально паспортину открыл посмотреть, сравнить... Как то, в зеркале, прикольней) ) Хотя похож... конечно ))))
Dana Sultangalieva
Лучший ответ
что ты :))
ни одна таможня мира еще спокойно ея не пропустила с моими документами.. . по полчаса сравнивают меня с моим фото в паспорте.. . зовут старшего смены на помощь.. . правда последний раз меня "опознали" по моему сыну.... он у меня в паспорт вклеен и нифига уже лет 5 не меняется :))))
Zhenya Matrohina
Не-а !!!Я там- брюнетка... Ха-ха
Оксана А.
ну что-то похожее во мне есть)))
Amir Klepfer
абсолютно разные люди, хоть и в галстуках оба. в жизни я весельчак, задира и живчик, а на паспорте - дядька насупившийся.
Даник Свиридов
китайцы делали фото а они как всегда напортачили
Я на паспорте всегда как Зоя Космодемьянская.. серьезная до безобразия)))
Юрий I Am
Человек, похожий на свое фото в паспорте, вызывает подозрение на таможне !
Сходство есть...
Ольга Кульпина
нинаю, но почемут када его открывают друзяки, начинают ржааааать, какафки протифные))))
Вылитый я)))
нет конечно)
я там красотка)
канешно)
Хакер ...
Лель... лучша не видеть... ((((ужас а не фото) ) чмафффффффффф
отвратительное чудо с надменным ртом получилось на той фоте)))))) надеюсь в жизни во мне нет надменности)))
Олег Груздев
Я - похожа! -)))
Irika ***
Да, конечно
Comrade German
Если честно, я её пугаюсь, поэтому в паспорт заглядывать стараюсь как можно реже. :-)
Abu Ikrimah Medinskiy
Кстати, хорошо на ней получилась, как не странно... .
Похожа - не так давно паспорт меняла
Руслан Смирнов
нет, разные люди
Юлия Зимина
сейчас - снова да)))
Инна Вишнякова
у меня в паспорте на редкость удачная фотография, а вот на загран. просто "караул! " Зато знаю, как буду выглядеть лет так через 10-15)
Это фотография в паспорте похожа на меня.
Жан Бекежан
уже нет, время все меняет..
Ольга Халипова
Да.
обязательно. а вы нет?
Юля Тюлькова
не понял. . куда СисьГе с авки делись?)))))))))
Ксения Зыкова
Алескер Исмаилов Украли, хады!
Похожа, прическа правда другая уже....
Похожа - прическа не менялась и нос так же торчит!
там волосы короткие и цвета другого, и самое главное, глазки добрые! сейчас все по другому.... (
Это она на меня похожа) )
и то слабо)
Alex Mayron
часто меняю образы, то похожа, то нет))))))))
Нет, не похож. В жизни я имею обьем, а на фото я плоский.
Roza Yag?imuradova
Нет. Я сейчас моложе, красивее, гламурнее. Кстати, всегда когда меня сравнивают с этой фотой, переспрашивают фамилию, имя отчество, и дату рождения.
15 лет назад была похожа- сейчас, увы, нет.
-Да, сейчас моложе.
Magnolia Zauirbekova
если смотреть сзади - то нет
Пока да) ) Делала его 3 года назад
Елена Аруева
О, нет!)))) Я вообще не понимаю этих фатографоф, они что специально фоткают так, чтоб фотка на паспорт получилась ужасная?)))) Конечно, несомненно, похожа (частично, поэтому и паспорт редко показываю). У меня там вообще волосы фотошопом подкрашивали, т. к. у фатографа свет не так лёг и получился цвет волос ближе к зелёному)))) А у моего дяди вообще обораться можно, нос, как большая картошка, как будто его в притык фоткали!))))
Светлана @@@
нет
Узнать можно, если постараться.
да. я только поменяла паспорт с 20тилетием.. .
Бахыт Сакаев
Проверяя паспорт на вокзале,
Мне милиция сказала:
В паспорте на фотке, мол, другой!
Документ не твой-чужой!
Я тут даже растерялся.. .
Жизнью малость подгримеровался.. .
Поизносился, поиздержался,
А в паспорте помоложе буду.. .
Почаще в ЗЕРКАЛО глядитесьЛЮДИ!! !

пожожа
Evgeny Rudenko
нет я ужасный человек
конечно нет)))
Похож и даже очень, а в заграннике лицо опухшее ну так и должно быть!
НЕ похож. Там все смотрятся как на зоне.
Berik Tolegenob