Прочие взаимоотношения
Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия . Вам нравится ваше фото в паспорте?))))))))
в паспортном столе девушке так понравилась моя фотка что она не хотела мне выдавать паспорт ))

Олег Скляров
оо удачно))очень даже)
конечно.. .
сам фоткал))
Странно, но нравится 8)
наталья александровна ты нам ее не показывай
У меня четвертый паспорт) )
На первом дите, которого ударили пыльным мешком по голове.
На втором - терпимо, но я умудрилась его посеять
Фото в третьем паспорте было самым удачным, но замуж вышла поменяла фамилию и паспорт
На последнем паспорте фотка мне не очень нравитсЯ
Радует, что там я все-таки выгляжу лучше, чем на рентгеновском снимке
ну куда деваться.. Получше, чем год назад на мед. полисе сфоткали меня.. мне вообще перестали в принципе нравится мои фото
А я на нем на хача похож)) так что как-то не очень)))
Сейчас нравится, но мне его надо менять (
Да. Но я там не похож на себя (
неа, ужас ходячий
Да. Я там улыбаюсь)
Ну, так, слегка, но угадывается улыбка в глазах)
Поэтому - да)
мне до фени мои фотографии..
Если ты похож на фотографию в паспорте, значит, ты не фотогеничен.
Некрасивых девушек нет, есть неудачные рученьки фотографа
Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
Лучшие цифровые кадры, конечно же, - фотошопнутые
(в паспорте у 60 % граждан ужасные фото)
так вам надо было вообще конкурс устроить :
А вам нравится ваша фотография в паспорте? ) Выкладывайте )))
Не нравится)) на правах ещё хлеще))). Однажды ДПСники остановили, попросили права, я им протягиваю и говорю: "Сейчас этот ротвейлер вас порвёт"))Поржали дружно, не верили, что это я )))))зато отпустили, хоть я и нарушила.
Оччень!
Я там отлично получился!))
первое - нет
второе - да (специально готовилась))))
Мне нравится
Очень.