Прочие взаимоотношения
Это Я на паспорте)))
Феет тут нахально))))) ) А Ваша фотка в паспорте. . сильно от Вас отличается???)) ) А в какую сторону???)))
Я первый раз сфоткался неудачно, потом пошёл к знакомому фотографу, и фотка получилась нормальной
на загранпаспорте - меня хоть на конкурс красоты посылай.. . такая симпампунька вышла :)) а вот на гражданском.. . хоть святых выноси - лицо полное скорби.. . и неверия в человечество :)))
Че это.... хАрАша))))))))
В противоположную.. . Здравствуйте!..
Денис Мамонов
доброго великолепным))
у меня там такое выражение... что кто то взади дрыном долбанул по башке... а я и не понял... ну ничё...через три года паспорт менять... спецом цветную фотку сделаю и улыбающуюся... как на загран паспорте...))))
на паспорте нормуль. а вот на правах ...эх, хороша!)))
Я пока не встречала ни одного человека, кому бы нравилась его фотка в паспорте.
Мой ужас на фото, да еще и в черно-белом варианте.. . словами не описать)))))))) )
Вечерочка))
я там вААще.... пацанчЕг!!!))))))))))))))))))
Денис Мамонов
привет, Минь.. попропавший)))))))))))))))))))

Это Я на паспорте)))
Денис Мамонов
сам ты хулиган)))))))))))))))))))
бе-бе-бе)))
Нет. Красивая фотка .Особенно в заграннике )
Привет хулиганка ))))
Кардинально.... ) Таможенный контроль с трудом прохожу )))
а я и забыл, какая у меня фотография в паспорте! ) нужно посмотреть...
да там ваще не я... на таможне 3 часа держали... паспорт перепроверяли... сказали не мой)))
Скажем, что она моложе меня на 2 года. Практически не отличается, только вот прическа другая)
Приветствую!
Тотально)) ) она там выглядит так, что мне в отпуск пора)))
главное, на права бухим надо фотографироваться, чтобы было понятно норм состояние
Да почти не отличается!)) )
Нормальная фотка в паспорте! )
Не представляю какую надо внешность иметь чтобы бояться фотографии в паспорте!)))
Нормальная фотка в паспорте! )