Прочие взаимоотношения
А что будет ,если на сайте знакомств ...выставить фотку с паспорта ?))поклонники косяком пойдут?)))
настоящего мужчину ничем не испугаешь.... хи-хи
А чё, нормальное фото. Лично мне - нравится!
я как-то выставила. .
потом не знала - куда деваться) 0
ага, косяком в обратную сторону полетят ))ну уж очень я там "привлекательная" смотрю и сама не верю что это я))))))))
Во всех нарядах ты, Душечка, хороша)) ) А на аве разве не паспортная фотка?
Вчера по ТВ показали, как повязали создателей сайтов знакомств и это пропустить было нельзя, я валялась))
и добавить : это лучшее мое фото!
можно усугубить?
тогда еще дальше:
в жизни то я так себе...
можно усугубить?
тогда еще дальше:
в жизни то я так себе...
Ага, после косяка, на прописки и пойдут!!!
выставляй! выдержим!!!
Ток с перечислением имущества!
А что, в паспорте фото-интим?
У меня на сайте знакомств всего две фотографии. Обе с фотосессии, т. е. сделаны профессионалом. Корректировал их фотограф совсем немного. Поэтому эти фотографии живые. Первая, которая основная, лицо, где я смотрю прямо. Мне кажется это очень важно. Потому что если бы я смотрела снизу, то это говорит о моей неуверенности в себе и готовности "подчинятся". Если бы я смотрела сверху вниз, то это говорило бы о некотором моём высокомерии. Если я смотрю в сторону, то как будто я ухожу от контакта, мне всё равно, обратишь обратят на меня внимание или нет. Равнодушие тоже отталкивает. Если я одеваю тёмные очки, то это про излишнюю закрытость. А так, я как бы говорю "Я готова к контакту" Когда я смотрю на эту фотографию, то там есть недочёты. Моя бровь не идеальная, на очках краска лежит местами, волосы не причёсаны, лежат как попало одной копной. Очень женственная, чувственная и естесственная фотография.
Вторая в полный рост. Чтобы мужчина мог оценить мои параметры. Для них это очень важно. Ну а всё остальное я оставила за кадром. Потому что у меня нет желания выставлять себя на показ. Важно же привлечь внимание. А всё остальное при встрече.
Фотографию из паспорта оценит человек с чувством юмора. И то, это чувство юмора должно быть или острым, или нестандратным (у тебя самой какое чувство юмора, нестандартное? )
И вообще, дело не в фотографии. Всё дело во внутреннем состоянии женщины. Если у неё в душе есть место для мужчины (место №1 не занимает работа, мама, подруги, кошка или собака, хобби) , есть готовность и зов впустить его в свою жизнь, он появится "сей же час", без промедления. А какой он будет, зависит от того, как женщина относится сама к себе.
Вероника Мордюковa
и не лень....
Людмила Ландман
Балда ты молодая, что еще сказать))