Прочие взаимоотношения
В клубе её пытаются снять... на сайте знакомств не верят, что это её фотки, служебный роман не для неё..как ей быть?
Мыть полы, протирать пыль, стирать, убирать. В общем, окружить себя чистотой.
....пора что то Менять... ) а что тебе виднее...)
в публичном доме ему предлагают трах, в притонах ему предлагаю бухнуть и трах, на улице красных фонарей ему предлагают трах. в чем его проблема ?)
А зачем она ходит по клубам? Зачем она ходит по ночным клубам? Для чего она там тусуется? Что она там забыла.. . по ночам? Она не знает клубной публики? Она расчитывает там на что.. . увидеть комсомольца-добровольца.. . активиста движения "Наши"?:-) Почему ночные клубы она выбрала местом для знакомства с надежным, верным, трудолюбивым мужчиной?: -). Зачем она сидит на сайтах знакомств? Почему не видит ни в ком на работе мужчин?. . Отвергая всех женихов.. . как у неё обстоят дела с жизнью интимной? Когда была последний раз у неё близость, если ей никто не нравится? Сколько месяцев назад?: -)... Сможет ли она сама быть интересной для избранника? Сможет ли она избраннику понравится поведением в постеле на долгие годы? Сможет ли она быть отменной матерью? И так далее и так далее и так далее.. . Внешность вторична, первичны способности.. . :-):-)
вам нужен муж...?:)
не строить из себя то чего не стОит.
Как ей быть?
жить в свое удовольствие)
Тэкс... в клубе и на сайтах... там... только развлекуха. .
и про сайты.. для молодой девушки.. не понимаю.. честно говорю.. .
На работе.. себе дороже встанет. .
так что.. остаются друзья, знакомые и ...случайная встреча.. .
типо... судьба.. в какой нибудь истории..
На работе.. себе дороже встанет. .
А фотка твоя? Секси просто!