Прочие взаимоотношения

Скажите,дамы,а Вы действительно "западаете" на запах парфюма от мужчины?или это рекламный финт? или это рекламный финт

да... реагируем...)) ) на запах мужчины, а запах парфюма как фон...))))))
Саша Белянин
Лучший ответ
Татьяна Ахтамова Приятный ответ!и самое главное-правильный!А-то вот я задумался : почистить бамбурика и оросить "Лораном" или "Кабаном" и все леди за ним, как зомби ,пошкандыляют. 8 : )
Саша Белянин Благодарю...)))))) У Вас хорошее чувство юмора....)))))))))
безусловно.
но парфюм должен подходить. потому что один и тот же парфюм на коже у двух разных людей будет иметь разный запах. поэтому когда в магазине пробуют парфюм на бумажке - это такая фигня.

да, запах парфюма можно запомнить надолго. но парфюм должен
а) подходить
б) иметь приятный фон, а не вонять на всё помещение.

я в своё время над друзьями парнями издевалась: что навонялись как турки на дискотеку.

кстати, те же правила относятся и к женщинам. Девочки, если Вы воняете своим парфюмом на весь вагон метро, то пусть это будет хоть шанель номер 5, ничего кроме отвращения вы у мужчин не вызовите.
Meruert Sexyledyoops
Иногда идешь по улице, проходит парень, и такой запах!!!! Есть такое. В прошлом году была на концерте певца (не буду называть какого) , его парфюм распространился на пол зала, запах офигенный.
Фарид Шамилов
да)
Если человек не нравится, тут даже парфюм не поможет...
Татьяна Ахтамова Киска!Ты такая умничка!!!И почему рекламёры у таких как ты не спрашивают совет,прежде чем продукт распиарить!!!
а по -твоему они должны западать на запах пота и кирзовых сапог?
Никита
Татьяна Ахтамова Да ты что,друг!Я же о рекламе - если ты не заметил!Там чум страх...ный взбрызнулся и тётка сразу оголилась! вот я и спросил.что им по башне какой ,,лижь бы надухарённый?
Если парфюм имеет запах мужчины, то ДА!:))
хм.. . ну я, например, ну да, да, да.. . реагирую!
^_^

хотя на самом деле это зависит конечно от конкретного типа девиц и конкретных типов аттрактивности элементов парфюмов