Прочие взаимоотношения

Почему все парни в отношениях видят только секс, и больше им ниче не нада?

радуйся, что родилась не синим чулком! ! так бы вообще никто не подходил, а если у женщины нет полноценного секса она зарастает волосами и становится похожа на валенок. пусть пристают! ! выбирать то тебе, да чего послаще бери, чтобы было чего вспомнить старой клячей
Татьяна Штуркина
Лучший ответ
тк отношения не хочу серьезных
По-моему, это нормально, секс - неотъемлемая часть здоровых отношений между М и Ж
Юра Ярмошенко
Может кому и надо. Ты сперва секс, а потом предложи, что ещё умеешь.
Samir Muhammad
таких парней выбираешь
Ты не права, не которые не только Секс видят, а будущие отношения.
Всё зависит от женщины.
Всё про это сказано в аудио лекциях доктора Торсунова, на сайте голос Вед в разделе семейные отношения.
Zuhra M
Так веди себя так чтоб парням помимо секса хотелось бы дружит с тобой .
нет мужчин, которые хотят только секса, есть женщины, которые кроме секса больше ничего не могут предложить...
хахахахахахахаха, наивная, им ОЧЕНЬ много чего надо, помимо секса))))
не всегда так у меня парень видет вперед моего сына а потом все остальное хотя это не его ребенок и ему 18 лет вот так!!
Мне кажется, сейчас время такое. По телевизору только и показывают.. . Воспитание родителей тоже к стати влияет. И вообще много разных критерий. Меня самой это бесит.
надо но толька после секса
Да нет. Не всем. Например все зависит от человека. Например я себя к таким кто видит только секс не отношу. У меня богатый внутренний мир. . и серьезность. А то что у тебя сложилось такое мнение это всего лишь потому что возможно тебе не те люди попадались.