Прочие взаимоотношения
Почему все парни думают только об одном - сексе??? Есть ли в мире нормальные???
Не стану придераться к словам. Я понял в чем смысл вопроса. Такие парни есть, но вы их не замечаете, потому что они не пытаются сделать вас своими подружками, остаются безразличными. А те кто стараится завязать отношения, они хотят И сэкса тоже. Это часть жизни. Скажем так. 100% хотят этого, без секса жить нельзя, если встречаешься, но 85% нужен только секс, а не отношения, и это ещё одна причина, по которой вы не находите тех достойных. Им тоже нужен секс, но после они не уходят, а очтаются рядом. Вы же в своих попытках найти такого, натыкаетесь только на те 85% и думаете что ВСЕ такие. Итог: секс нужен всем, но не все остаются после того, как добьются своего рядом. Ученые заявили, что у мужчин это в генах, оплодотворить как можно больше самок. Простите нас за это. Но найти того, кто останится рядом можно только единственным способом - методом проб и ошибок. Только так. Слова могут обмануть, чувства затуманивают разум...
не все парни... некоторые о нем вообще редко думают... ((
Те, которые не думают - как раз - ненормальные! Гы...
было бы ненормально если б не думали о нем))
Не все о сексе-некоторые думают только о том как выпить или уколоться.. некоторые о том как в автоматы или в казино поиграть.. или подраться где то.. так что о сексе-еще не худший вариант..
как раз таки нормальные о нем и думают )))
дело не в этом! нужно знать предел как и где об этом думать говорить.. .
просто у некоторых этого предела нет! швейцарцы млин))))) )
вернее шведы
просто у некоторых этого предела нет! швейцарцы млин))))) )
вернее шведы
есть.... я о нём и в гробу думать буду))))))
Есть.. Я например думаю о любви, счастье, ну а потом можно и об этом
Есть. В определенном возрасте....
А ты не думаешь о сексе? все о нём думают, только разное! дело другое, если они встречаються только из-за секса, да таких много
Гм... нормальный парень не думает о сексе? Ты уверена в его нормальности?
Есть. Их импотентами зовут. Попробуй, но потом взвоешь от хочунчиков.
не переживай, и на твоей улице, перевернётся самосвал с пряниками! всему-своё время...
не знаю, что считаешь нормальным? секс - это совершенно нормально! Пусть себе думают.... вот когда перестанут думать... опять будет вопрос... а почему не думает! Вам людям не угодишь! Чудесней секса нет ничего!
Я нормальный, я о нем не думаю, я им занимаюсь! Так что я не импотент, а нормальный.
Конечно есть!!!
Думают Как раз нормальные... а если не думают-есть повод побеспокоиться ...на самом деле проблема не в парнях и их одержимости сексом, а в их отношении к тебе. если парень с тобой вместе и только тебя хочет-ничего прекрасней быть не может. ну а если ищет легкий секс там и сям- знач ты ему не нужна, поищи другого. все дело в отношениях, а не в желаниях, правда)
А нормальные, как раз и думают, о сексе. А если не думает, уже что-то не нормально)))
Есть! Это я! но ты меня не заслуживаешь!
по моему TS всё сказал правильно! я с ним полностью согласен! тут даж и добавить нечего!
Похожие вопросы
- Почему все парни в отношениях видят только секс, и больше им ниче не нада?
- Почему мой парень не хочет понять, что секс не главное в отношениях ?
- Почему некоторые парни сбегаюь от девушек после секса?
- почему все парни думают, что все женьщина мечтает выйти замуж????))
- Почему одни парни ухаживают, дарят подарки, помогают, могут утешить в трудную минуту девушку, а другие занимаются сексом?
- Почему если парень ищет нормальную бескорыстную девушку, ему говорят что он просто не в состоянии платить за неё в кафе?
- Скажите,как 20-летнему парню,у которого еще не было девушки,не думать о девушках и сексе,а углубиться в учебу и работу?
- Есть ли какие-нибудь народные методы для парня что бы не хотелось секса? рнем.
- Есть ли в мире нормальные Парни?
- Девушки, у вас был парень, с которым у вас секс был всего пару раз, но вы вспоминаете о нём с удовольствием? (см. внутри)