Прочие взаимоотношения
Как вы думаете чем его угостить, чтоб продлить удовольствие???)))
400-граммовую баночку сметаны приготовь, "фломастер мне заправить"...)))
Чёрный шоколад хорошо помогает )))
наверное по разному, на меня вот 200 г вискарика действуют в плане продления
еда с афродизиаками
Согласно некоторым научным изданиям, если вы хотите повысить сексуальное влечение у вашего партнера, приготовьте еду, полную афродизиаков. Ученые доказали, что это будет весьма эффективно и проверено временем. То есть термин "продукты с афродизиаками" пришел к нам еще из древних времен, от наших далеких предков.
Именно поэтому, перед тем, как вы соберетесь идти в продуктовый магазин для покупки продуктов, чтобы сделать ваш романтический ужин незабываемым, прочитайте список того, что может пригодиться вам в сексуальной сфере и того, с чем вы можете смело экспериментировать:
Всегда начинайте основной прием пищи с легкого овощного салата, вполне для этого подойдет винегрет. Также в качестве ингредиентов для вашего салата можно использовать свежий зеленый салат, мягкий сыр (типа рокфора) , салями, базилик и авокадо.
Можно приготовить также морских устриц. Внешний вид устриц напоминает женские половые органы, что само по себе действует возбуждающе, а также этот морской деликатес богат цинком, который активно влияет на выработку мужских половых клеток, что поможет вам в ваших любовных играх.
Рыба является легкой едой. Вместо мясного блюда лучше отдать предпочтение рыбному, поскольку первое слишком инертно воздействует на женщин, которые становятся вялыми и пассивными в постели и вопрос как достичь оргазма становится для них актуальным. Можно приправить рыбку орехами пекана или миндаля, что возбуждающе действует на женщин благодаря своему аромату.
Если вы хотите сделать вкус вашей интимной близости пикантным, добавьте при приготовлении еды перец чили, который можно добавлять практически в любое блюдо, например, в макароны с морепродуктами. Острый перец чили на протяжении нескольких столетий доказывал свою репутацию в качестве сильного афродизиака.
Спаржа и морковь также имеют возбуждающий внешний вид, при этом являются очень полезными и вкусными продуктами, которые помогают разжечь сексуальное влечение и страсть.
Шоколад лучше всего подойдет в качестве десерта на романтическом ужине, который сулит закончиться страстной ночью. Лучше всего подойдет жидкий шоколад, в который можно обмакивать свежие фрукты, такие как кусочки бананов, клубнику или малину. Можно кормить ими друг друга, так вы сможете сделать ваш романтический ужин еще сексуальнее.
Вместо кофе в качестве напитка можно приготовить чай с ароматом женьшеня и цветком жасмина, вы сами почувствуете разницу, которая скажется на вашем физическом состоянии.