Прочие взаимоотношения

Простой вопрос - Вы счастливы!??

Знаете, месяца два назад в какой-то книге прочитал фразу "...жизнь - она объективна. Любое её проявление, хорошее или плохое, это то, что нам предстоит, и только из своего субъективного мы можем давать оценку "хорошо" или "плохо", на самом деле это "никак". Это то, что послужит нам толчком в будущем или же отголоски прошлого.... " Это свободная формулировка, своими словами. Прочитав это, решил применить на практике. Могу сказать, что работает на 100%. Пример: подруга, с которой давно не виделись и очень скучаю по ней, отказала в компании вечером в баре. Плохо? Да, очень расстроился. Потом впомнил правило, отнесся нейтрально, ведь для чего-то это произошло? Итог вечера - я в ресторане, с другой, не менее приятной личностью, веду здоровую беседу, помогаю ей выбраться из депрессии, сам получаю огромное удовлетворение да к тому же помогаю ей устроиться на работу! А теперь вопрос: А плохо ли то, что первая знакомая отказалась? Это один из десятков примеров, которые убедили меня в том, что, как говорит товарищ, жизнь - чертовски клевая штука! Лови момент!))
Ильяс Ибрагимов
Лучший ответ
Счастье.... это состояние души, когда на душе хорошо, то ты счастлив.... а у меня там - не спокойно как то....
Простой ответ - нет.
Сложный ответ - даже не знаю, что такое счастье.
простой ответ....))) ) даааа....)))
Ольга Ольга
Да.
Natalya
Простой ответ-Нет!
Счастлива!!!
Ирина Полозова
Более чем.
А ты питаешься нашими эмоциями?)
Лана
безмерно.... чего и всем желаю.... если бы только это исполнилось - как бы все мы жили прекрасно!!!!
Счастье-это просто.. . Я счастлива!
Просто ДААААААААААААА!!!!
Anatoliy Linskiy
Как ни странно да.
Нет. Наоборот. Не дают.
Конечно.. Но как мерить счастье?? ? Мера??
Дадададададададададада!!!!
не всегда
ПОчти! Для счастья мне не хватает любимой работы!
да
да очень очень...!
нет ...