Во первых если хочешь получить ответ, тогда нодо уточнять, какая именно индукция тебя интересует : физическая, математическая или медицинская?
Но ты скорее всего и сам не знаешь что это такое и счем его едят, мой милый "умник" !
Так как индукция с темой "Знакомства, Любовь, Отношения" ничего общего не имеет... .
Ты ходи в темы "Наука, Техника, Языки " " Образование" , там тебе мой "милый" все раскажут))))))))))
Прочие взаимоотношения
Девушки, что Вы думаете об индукции???
Ирина Андреевна
спасибо , это было ВЕЛИКОДУШНО ))))))))))))
Индукция (греч. epagoge, лат. inductio — наведение) , вид обобщений, связанных с предвосхищением результатов наблюдений и экспериментов на основе данных прошлого опыта. Именно поэтому и говорят об эмпирических, или индуктивных, обобщениях, или об опытных истинах, или, наконец, об эмпирических законах. Одним из оправданий И. в практике научного исследования служит познавательная необходимость общего взгляда на группы однородных фактов, позволяющего объяснять и предсказывать явления природы и общественной жизни. В И. этот общий взгляд выражается, как правило, посредством новых понятий, как бы расшифровывающих «скрытый смысл» наблюдаемых явлений, и закрепляется в формулировках причинных или же статистических законов.
....Думаю так сойдет))))))))))))))
Тимофей Овчаров
Привет)
Ничего хорошего, с физикой никогда не дружила, ни в школе, ни в институте))))))
а мы сейчас о какой?? ? математическая мне лично совсем не близка)) )
...а вот от частного к общему можем и порассуждать, составим пару силлогизмов, а там уж посмотрим у кого ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНЕЕ)))))
можно я не буду думать ни о индукции, ни о дедукции???)))))))))))))))))
Димка, не грузи на ночь глядя) ) приветик!)
Тимофей Овчаров
Привет)
Полная индукция не имеет принципиального различия с дедукцией и дает достоверное знание, строя заключение о каком-либо понятии и всех его элементах на основе анализа каждого из них, рассматривая их все и используя посылками единичные суждения (в том числе общие) .
Зачетку сразу доставать?)))
Тимофей Овчаров
Доброго)
Sergei Platigin
неа.достаточно ответить
сколько витков нужно сделать,чтобы привязать
к себе мужчину при напряжении,которое
Приятно обоим))))))Бугага!)))))))))
к себе мужчину при напряжении,которое
Приятно обоим))))))Бугага!)))))))))
Я спец по радиотехнике, так какая конкретно у Вас проблема?!)
ничего не думаю.. .
можно я на пересдачу мини одену???)) )
ахахаха)))
можно я на пересдачу мини одену???)) )
ахахаха)))
Мы о ней не думаем:)))
я незнаю даже что это такое
Слово знакомое! )))))))))))))))))))
то же самое что и о ядерном коллайдере
А с чем едят?
ИНДУ'КЦИЯ, и, ж. [латин. inductio — наведение] .
1. Метод мышления, при к-ром из частных суждений выводится общее (филос.) .
2. Возбуждение электрической и магнитной энергии под влиянием магнитного поля или приближением заряженного электрического тела (физ.) .
Ты про что хотел узнать?
Как не морщу ум, но не могу вспомнит, что это. Вот задал на ночь задачку.
у меня она положительная))))))))))))))))
инду чего? ))))) Ещё дедукцию помню, Шерлок Холмс про неё вспоминал, а вот инду чего то там. Не знаю))))
Я о ней не думаю!! ! Что, мне заняться больше нечем....