ага.. .
тебя)
Прочие взаимоотношения
...Вы встречали умных женщин?)....
Кобилжон Нормуродов
приятно очень Дим;)
Каааааааашно! ! Каждое утро на неё в зеркало смотрю))))))))
Пока только на это надеюсь)))
я умная)) ) и ты умная)
Конечно встречал.)))
Да, встречал))
Кобилжон Нормуродов
привет Ром)
вы извините, но все относительно и если ваше OG зашкаливает то в бытовых вопросах вы можете быть полным профаном и наоборот вряд ли домохозяйка умеющая все по дому и за детьми поможет с вышматом и стратегическим маркетингом сыну в универе.. .
главный закон алгебры и физики притягиваются противоположности отсюда вывод они просто дополняют друг друга. .
такой вариант он ученый и она такая же да им интересно спорить, как коллегам, а как насчет бытовухи? ? а вот как раз таки тому же ученому очень подойдет спокойная мамочка следившая за домом в полном смысле, которая будет слушать его откровения о научной деятельности и ГЛАВНОЕ не вступать в полемику по данному вопросу, да и он ей по всей видимости даст полную свободу и не будет допекать о воспитании и правилах готовки борща. .
и еще ум это не интеллект, а вот разумное применение своих знаний вот главный критерий умного человека) )
каламбур, но по моему правильо мысль донесла. .
насчет женщин ум и мудрость это разные аспекты, поэтому достаточно просто опыта + немножко ума, чтобы не совершать бональных ошибок в жизни) ) по моему так))
Нет
они и здесь есть ))
Каждый день! В зеркале!)))))))
Конечно - моя бухгалтер и партнер!
с каждой по отдельности пообщаешься вроде не дура-стоит всем вместе собраться становяться большим всеросийским курятником!)))
Начитанных, но не значит умных..
даже настоящих блондинок! умнее мужчин бывали
да! я умная!!!