Прочие взаимоотношения
Я никому не доверяю ,правильно ли это ?
Говорят нужно высказаться , когда есть проблемы или поделиться радостью . Но я никогда никому ничего не рассказываю. Нужно ли делиться вообще ?
Паранойя.... если суслика не видно это еще не значит, что он за тобой не наблюдает)))
Иногда надо, иногда нет. Просто необходимо чувствовать.
доверять и верить людям нужно, но вот доверяться не всем, надёжным друзьям можно доверить и проблемы и радости, если у тебя такие друзья есть, то не сомневайся доверяйся и тебе будет легче.
Тебе никто ни нужен, и ты ни кому не станешь нужна !!!Самое главное наслаждение в жизни это ЭМОЦИИ если от тебя их нет то ты нафиг кому нужна !!!
Это правильно!
Делиться, кроме меня, ни с кем не надо. Это шутка))) Это когда в поезде едешь все расскажешь попутчику. И как правило привираешь в лучшую сторону. И проблема вроде становится мельче, да и выход из нее находится легче. А если проблему загоняешь внутрь-точно жди беды. Так что делитесь со мной. Без шуток))
Я стала такая же почти, просто очень сильно боюсь вновь обжечься... .
Поэтому никому и не рассказываю о своих проблемах, и старюсь держать все в себе, может это и не очень хорошо... Но по-другому я не могу (
Да и ты молодчинка, доверять нельзя даже близким людям... Исключительно себе! И все...
Доверять можно только тем, кто сам всё о вас знает...
Лично я доверяю своему любимому М. Ч.
елси вы не страдаете депрессией или сильной психологической райтройством и не нуждаетесь в подержке кого то, то имеете полное право молчать, в насчет не доверье то во многом вредите самому, просто вы этому прывыкните и уйдете в себе начнутся проблемы или умнажаться, если никому не доверяйте поговорите одним из предков..
всегда в жизни должен быть человек которому можно доверять мать подруга любимый
но больше никому
Доверять безусловно нужно, но не всегда и не во всем. НО надеяться нужно только на себя...