Прочие взаимоотношения

Я права? Ибо горжусь этим! Что научила сына никому не доверять. Ибо многих неприятностей он избежал благодаря этому. )

Если действительно научила - уважаю))) ) Это одно из основных понятий, которое нужно закладывать детям ещё в детстве, пусь ещё не боится никого.
Минус в том, что пока своих шишек не набьёт - не поймёт.
Оксана Лозинская
Лучший ответ
Марина Котелевская Слишком много шишек уже получено. Что ещё раз укрепило в правоте. ))))))) хватит ужо! ))))))
в любом случае - его жизнь Вам лично. . не прожить.. .
а потом уже. . он даст Вам кренделей. .
что научили не так..
Марина Котелевская Пока только благодарит. ))))))))
Глумова.. тебе надо было человек 10 родить что б ты занята была))))))
Марина Котелевская а ТЕБЕ НАДО ПОМЕНЬШЕ СОВЕТОВАТЬ, ИБО В НИХ НЕ ВСЕ НУЖДАЮТСЯ !!!)))))))))))))))))))
Не верь, не бойся, не проси -этому в другом месте учат, а не в семье)))
Он не только избежал неприятностей, но и благодаря вашему учению многое в жизни потерял. не прочувствовал и не испытал, ведь он всегда был настороже, а вдруг обманут, а вдруг предадут и сполна никогда не испытает счастья, боясь быть обманутым. Вам нечем гордиться а наоборот надо задуматься и осознать свою неправоту. А сын ущербен, если никому не доверяет, мне его жаль.
Сергей Комлев
Марина Котелевская Испытал достаточно, чтоб перестать доверять. ))))))
Никому не веря человек останеться всю жизнь один.
Шамиль Джаханов Не правы, Леша.
не ищете в контакте??.. да кому он нахер нужен вместе с тобой..
Simona Bonucci
Марина Котелевская Кому нужен, те и так рядом. А на остальных срать. )))))
Права! Гордись!
Даже себе?
Baurjan Arustanbekulu
Да уж, а говорят, что мать плохого не посоветует.. .
и как ему живется - без веры-то? Себе хоть доверяет?
неправильный подход к жизни на мой взгляд. лучше уж набить шишек и приобрести определенный опыт, нежели так - жить никому не веря
Mereika Atagulova
На кой чёрт, я бы стал искать его в контакте?
Emad Ouda
сложный вопрос.... А как жить и не верить никому? Конечно, разные ситуации в жизни бывают.... НО не представляю как жить совсем никому не веря. Неприятности и без веры могут быть.... и справляться с ними все равно придется. Это опыт.... ради этого живем.
Марина Котелевская Верить нужно знать кому, а так не плохо живется. И срать на весь этот опыт. ))))))))))))))