Прочие взаимоотношения
А твой первый учитель по сексу всему тебя научил, или пришлось постигать науку у многих других?;)
Даа.... Мой первый учитель был так мудр, терпелив, настойчив и опытен, что передав мне свои знания, теперь постигает уже МОИ трансформировавшиеся знания и учится у МЕНЯ....
первая учитель научила меня тому шо пить перед сексом много - вредно
Много будешь знать, состаришься быстро)))))))))))))) )
Мой первый - это моя первая любоФь (впрочем как и я у него))))
Нет пределов и границ в сексе, которые можно достичь и постигнуть.... и сколько буду жить, столько и буду учиться, открывать себя и "дарить" свои "знания" партнёру :))
а не слишком ли много ты хочешь знать, тебе то что????
Неа.... И последний тоже... Но я самосовершенствуюсь! Нет предела в еНтой науке...
Такой хороший учитель попался, что в других надобность отпала. :)
а существуют ли учителя по сексу? (философский вопрос)
первый - ничему.. .
многому научил последний
мой первый ничему меня не научил, скорее он со мной, не опытной в практике, многое понял! мне то он и нужен был лишь для того, чтобы начать! вообще мы с ним по темпераменту не сошлись, как и со вторым впрочем. это были парни из той оперы " в одной позе, 5 мин. и готово! " я психовала, и не знала куда деть свою энергию.... даже мысли возникали, что я какая-то не такая. зато сейчась, спустя время поняла - это они такие были мои первые, пассив!