Прочие взаимоотношения

Если никому не доверяешь, то что это значит ?

недоверяю когда чувствую что не смогу управлять ситуацией)))))))))))))))
Даша Салтыкова
Лучший ответ
Значит мудрый человек. ) Для того, чтобы преуспеть, нужно соблюдать,
как не страшно и странно это звучит, соблюдать три заповеди: не верь,
не бойся, не проси! В бизнесе, как минимум!
Не суди по Себе о Людях
Людочка *
Это значит- что надеешься только на себя и савои силы..
Отдел Охраны
Значит, в первую очередь не доверяешь себе.
Сначала у тебя должно быть доверие к себе.
А потом к другим.
или просто ненашёлся ещё тот человек.
Которому бы ты доверял.
Значит нет уверенности в том, что справишься с ситуацией независимо от поступков других людей.
значит, был горький опыт
V.
Valentinka ...
Возможно это значит, что пришлось пережить достаточно сложные моменты, ведь нет ничего хуже, чем обман близких тебе людей. Но есть есть еще масса вариантов, один из каких банальный инстинкт самосохранения.
Меньше доверия - меньше боли, когда человек тебя предал. Доверять можно лишь себе.
что ты умный ...нахрен доверять... незря говорят доверяй но проверяй
Юлия Штырова
Это значит - что не живешь. Что неужели так все серьезно?
Нурлан Aidarov
значит жизнь научила..
Это пришла мудростья. приятель....
Значит, опыт видать большой жизненный) Вообще никому нельзя доверять, нет людей которые тебя не кинут если на чаше весов будете вы и огромная их выгода. К сожалению....
Это значит что человек осторожный, и не обязательно что был плохой опыт. Я вот с детства такая.