Прочие взаимоотношения
Если мужчина не слышит не видит и никому не доверяет какому специалисту его нужно показать ? )))
Он давно вообще на рыбалке был?
ко мне слесарю сантехнику 6 разряда... у меня в бендежке тиски есть и ножовка с кувалдометром ! .починю !!!
Ахах, навеяло старый анекдот:
Простой советский труженник получает телеграмму из США.
"Ваш троюродный дядя по материнской линии владелец заводов, рек,
пароходов) оглох. Поскольку Вы единственный наследник, просим приехать в
США для принятия бизнеса в свои руки, а вдальнейшем получения
наследства."
Приходит товарищ в КГБ для оформления документов на выезд, где ему
говорят:
- А давайте-ка товарищ Ваш дядя преведет все свои капиталлы на Ваш счет
в сберегательной кассе. Мы Вам в Вашей коммуналке поставим прямой личный
телефон и Вы из Москвы будете управлять бизнесом любимого дяди "не
отходя от кассы".
- С радостью!!! Но к сожалению это невозможно. Читайте внимательнее- он
оглох, а не О*УЕЛ!!!)
наследства."
говорят:
отходя от кассы".
оглох, а не О*УЕЛ!!!)
Патологоанатому :))))
Специалисту по ремонту бытовой техники ))
Типа, сенсорный и аналитический блоки у робота с каким-то дефектом ))
Не манипулируется, зараза ))
Ленин что ли в мавзолее..?
Зачем? Это нормальный мужчина.
Ни к какому врачу не пустят его. Так как он абсолютно здоров.
Неужели ещё и немой, тот самый идеальный муж - слепо-глухо-немой-капитан дальнего плавания?! Жену ему, а не специалиста. Щас очередь выстроится или даже вопрос примут...
Ни какому. ) Он спокоен. А если женщина так реагирует как Вы, то к психиатру. )
правый глаз
он сам разберется
медицина бессильна.... дострелить