Прочие взаимоотношения

Уходя уходи! выржение сильных людей!???

Лёша Тараненко
Уходя уходят умные и гордые люди, которые знают себе цену.
Любовь Моторина
Лучший ответ
уходя-уходи, не тревожь, не звони.
эту тонкую нить не жалей, оборви.
я назад не зову, не смотрю грустно вслед.
просто в сердце моем ничего больше нет...
Я всё-же сильный человек, но вот в этом пунктике.. слаба ((Очень трудно решиться и сделать.
Очень правильное высказывание. Уйти - как метод воздействия, чтобы догоняли и возвращали, не считаю достойным уважения. Не люблю показательных выступлений. Если человек решил уйти, решение должно быть взвешено и обдумано. Догонять его нет смысла.
а ты попробуй не опохмелись после литра накануне
Роман $^&5
или сказано в запальчивости, а сопли чуть позже )))
Не обязательно сильных. Есть слабые люди, которые пытаются убрать из-под ног осточертевшие грабли... лоб уже не заживает...
Очень сильных! Это тяжело, я уйти не смогла ((
нормальных людей
М А
короче поплакать иногда тоже полезно, и побороться тоже, а если уж нет, то можно и силу включить и уйти.... ну или отпустить))))
да, не все так могут... рубить с плеча
Все высказывания гениальных людей, которым верят pеоplе и вставляют в свои "миры", написаны конкретно из ситуаций Собственной жизни. А жизнь у всех Разная. И не слаб ли тот, кто не противясь, не борясь, и легко убеждая себя в том, что "уходя уходят" на самом деле уходит, не пытаясь изменить все и повернуть так, как было бы лучше? М?
Fujifilm Fujifilm
сильных? может, не знаю. Только что толку уговаривать, или просить. Ели он (а) для себя уже все решил (а)?
Oleg Balta