Прочие взаимоотношения
уходить ли из дома???
уходить ли мне из дома...если я сделала своим родным очень больно . вчера я в очередной раз сними поссорилась и сбралась уходить...одераль взела сумку...но они забрали у меня ключи и не выпустили меня из квартиры ,тогда я сказала что останусь только сегодня летело из моих уст много неприятного....и вот сегодня я осталась дома одна...ключи лежат на столе...уходить или нет????
Прощения попросите у своих родных, только и всего. Ну уйдете, потом все равно к ним же вернетесь, это РОДНЫЕ! Умела обидеть, учись прощения попросить, не станет родных жалеть будешь, что обижала
если с РОДНЫМИ не хватает мозгов найти общий язык (договориться) то в самостоятельной жизни просто пропадёшь!!!! Сиди и даже не дёргайся! Слушай родителей, набирайся мудрости.
Да.. . попахивает театральным драматизмом.
Хотя, если уходишь - уходи, а не бросайся словами.
Или извинись перед близкими и прекращай такк делать.
А что бы уйти, надо знать, куда идти и четкий план как жить дальше.
переходный период не более, все равно идти некуда - дома лучше, проверенно
НЕТ!! ! Уберитесь в квартире. сделайте что-нибудь вкусненькое, попросите прощения у родных и угостите их . Ведь всегда легче обидеть тех. кто Вас любит....
Что бы что?
Что бы жить самой, своим умом, своими силами и своей жизнью? Да.
Если для того, что бы показать всем какая ты хорошая, как глубоко переживаешь и как им всем все без тебя будет плохо, что бы что-то доказать? Однозначно нет.
P.S. А куда идти-то есть? ;)
P.P.S. В 15 лет сиди дома.. . пройдут эти.. . страдания) ) у всех было, у всех прошло и у тебя пройдет. )))
P.S. А куда идти-то есть? ;)
А есть куда уходить ?
хорош мозги им полоскать, заканчивай с театром)
нет!!! !
все таки они твои родители и любят тебя, какой бы ти не была!! !
мир огромен но никто неподаст руку помощи даже друзья отвернутся а добится и выжить очень тяжело я все ето прошел но другим не советую прежде найди в себе то что бы изменить себя