за своё счастье нужно бороться, а не следовать кем-то придуманным правилам. . довольно алогичным и ничего никому хорошего не дающим... .
имхо.
хотя. . нужно ещё чувствовать, когда есть шанс всё (что-то не катит) вернуть, а когда вариантов нет. я сам никогда не уходил.
Прочие взаимоотношения
Он уходил... Она молчала....А когда от Вас уходят Вы останавливаете?! А если уходите Вы- Вас можно остановить?!
От меня уходили-не останавливала..., если бы уходила я-лучше не трогать, всё равно уйду!!! Кстати, тот, что уходил, потом сам же и вернулся...
уходя, уходи....
Я еще не ПРИХОДИЛ))))))))))))) ) адресс давай)))))))))))))) ) хихи))))))))))))))))) ) а там может и на ПМЖ остановлюсь))))))))))))))))))))))))
Скатертью дорожка!
Уходя - уходи и не оглядывайся назад. Я никогда никого не останавливала, но от меня не уходили - уходила я. И ни сколько не жалею об этом. Сейчас у меня прекрасный, заботливыи муж и я счастлива. Чего и вам желаю.
конечно останавливаю. В конце-концов, это же не чужой мне человек. И я приложу все свои усилия, чтобы удержать его.
А меня остановить, хм, наверное можно. Не знаю точно, меня ещё никто не останавливал. Только наша доблестная милиция.
Если любит должна остановить. мне лично надо чтоб меня остановили, показали что я небезразличен этому человеку!
Меня наверно можно было остановить.... но она этого даже делать не стала. Значит уже не нужен стал....
Я останавливаю, если мне человек очень дорог, но стараюсь не доводить ситуацию до такого.
А меня остановить всегда можно!
Любые ВАЖНЫЕ решения принимаю на следующий день, если это не связанно с жизнью и здоровьем. Ушедшего легко вернуть, если это требуется. Но "возвращать" нужно уже на следующий день - "Привет, ты так ушла (ушел) вчера быстро, что я восхищался твоей быстротой. Приходи - пошепчемся ..."
Думаю, если человек действительно уходит, то это решение за чертой всего и тут нужен только соответствующий финал. Это же непростой выбор, значит-состоялся разговор, значит все варианты реабилитации исчерпаны, разбитое уже не склеить. Тут одному надо отпустить, другому-не оглядываться. Правда жизни...
если отношения взаимны, то попытался бы, если ухожу я то уже остановить 1% из 100%, может это не правильно но это я... увы
Смотря какая ситуация,,, и вообще: семь раз отмерь-один отрежь! Перед тем, как что-то делать нужно обязательно подумать!