Прочие взаимоотношения

Если женщина ...настойчиво склоняет к сексу... как быть???)))

соглашайся! Иначе она понадумает себе ТАКОГО!!! !
Однажды один товарищ уклонялся от моих приставаний.... я вынесла это н аобсуждение с подругами, и мы за бутылочкой вина (с двумя бутылочками) тааак обсосали эту тему!! ! Предположений было множество))) ) В частности: 1. он гей, 2. девственник (при том что ему было 27 тогда) )
, 3. маленькая писька, 4.женат.
В итоге оказался 3 пункт верным)))) )
вы же не хотите таких бесед о себе???))))))))) ) Хихих)) ) Соглашайтесь!!!
S)
Stas )
Лучший ответ
Шамсулло Гафоров улыбнулся))))))))))))))))))
Склонись уже)))))))
Желание дамы - закон для кавалера! )))))
А ты типа сопротивляешься? Изнасилование карается!
склониться, лучше женщине дать иначе она сама возьмет, а это уже страшно...)))))))) )
приветик)))))
Vezdesushiy !
Бегите от такой женщины без оглядки=)
Ну....))))))))) )
смотря что за женщина)))) )
Подумай хорошенько))
млин.... попробуй на ромашке ...)
Юрий Малевич
можно подумать ) ты еще раздумываешь ;)
вот любите вы себе цену понабивать ;))))
Шамсулло Гафоров я да...раздумываю...)))
патамучта бесценен))))
целую щечки))))))))
отгадай с трез раз )))
делай дело уже
Жора Леонтьев
ну не томи, а то переутомится!)))
Aleata Unfabolous
Сделай так приятно чтобы она сделала для себя тебя своим идеалом.... впостели ...и всегда в уме сравнивала с тобой =))))))))
согласиться)
Yt Hgj
так получи то к чему склоняют))
Заяву написать. мол так и так она меня домагается, злая женщина....
отдаться
А это даже прикольно)) ) Бывают же люди, кто мечтает быть изнасилованным собственной же половинкой))))