Прочие взаимоотношения
А правда!!!?что женщина подобна мороженому???сначала она холодна,потом тает,а затем липнет???)))
да я такая)) )

Все же хуже наверное, когда липнет, потом тает, а потом становится холодной. Но ведь у каждого свой выбор. Что выбрал... то и будет.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.
Женщина - как Фёдор Конюхов, хрен знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина как ацетилсалициловая кислота: обычный аспирин, а корчит из себя!
Женщина - как мороженное: сначала холодная, потом тает, а потом липнет.. .
Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество.
А я так про мужчин говорю.. .
У кого что болит, тот о том и говорит )))))))))))))))
Да! Нет Ничего Приятней)))))
А мужчина, как стаканчик от мороженого... сначала полный... а потом пустой...)))))))))))
только тот, кто имел дело с такими мог задать подобный вопрос))))
правда ...пишь бы это был натуральный продукт, а не синтетика
сколько людей, столько и поведений..
ахаха, ну не знаю, как насчет женщин, но мужчины переодически наоборот себя ведут (липнут, тают, холоднеют) , интересно к какому виду продукта можно их отнести?!
На счет холодна и тает согласна! А насчет липнет-это еще не известно кто к кому липнет, когда женщина тает))))))))))
да, только не совсеми....
правда!)
А еще бывает и так: Сначала холодная, потом снова холодная, еще позже обжигает, а потом исчезает!