по разному, я выросла без отца, но мне никак, не с чем не сравнить... опеки просто не было... мужской опеки не было... моя жизнь.... ну по крайней мере мне было интересно, и еще будет) не важно как... но она всегда была интересной.... но есть след конечно, я никогда не полагаюсь на мужчину, ничего не жду, ничего не взваливаю и общаюсь так же открыто как с подругой например, что не всегда хорошо, женщина должна быть скрытной, коварной и загадочной, плюс ко всему потому, что ничего не взваливаю получается, что его проблемы-общие, а мои-только мои ...так обычно не делают, но у меня так выходит всегда... как то я сама по себе что ли?)))))))).. .
отец.... тоже след есть, я долго в детстве ждала его (мама скрывала смерть) и какая то тоска по нему осталась.... как будто маленькая девочка все еще его ждет, там внутри.... она дождется, но увы не здесь: )
но я знаю о том что определенный отпечаток это нанесло, так же как и лебединая любовь моей матери к отцу... все всегда оставляет след)
Прочие взаимоотношения
Как думаете,у девушек выросших без отца,жизнь отличается от тех у кого был отец? Чем?
а как сравнить? не может одна девушка вырасти и с отцом и без отца, остальное-теория
Ни чем.... Был отец и как будто не было. Можно сказать только иногда присутствовал. Все завит только от нас. Как сами себя воспитаем....
Я безумно.. люблю.. отца, но.. если... бы.. не разошлись.. они.., то все.. были бы несчастны..!! Я просто.. поняла для себя.., что.. это большой стресс.. для ребёнка..!! Нужно как то.. уделять больше внимания.., больше любви.. должно быть..!! Но взрослые погружаются в себя.. и по фигу.., что чувствует.. ребенок!!! Не делайте.. несчастных.. тех.., кого любите..!!
Лёха Лунёв
И с Вами я согласна, моей дочери год и восемь месяцев, и я больше всего на свете хотела,чтоб у неё был отец, но мы разошлись во время беременности, и он ни разу к ней не пришёл,хоть и живём почти на одной улице. Но я понимаю,что лучше его вообще не будет чем такой(хоть я несмотря не на что просило его хотябы с дочерью общаться) , который ни разу не принёс ей печенюшки и ни разу не пришёл. Но и мне очень больно,что ей придётся понять то,что пришлось понять нам с вами.
У меня все было супер... и частично отца мне заменил отчим...
мужское воспитание, в этом случае девушки более закрытые, больше секретов.... и т. д.