Прочие взаимоотношения

Сколько вас еще надо бить головой стену, чтоб вы ПОНЯЛИ, что жизнь -это АД??)))))))))

нет ада больше, кроме ада на земле и у каждого он свой
Prokop Varava
Лучший ответ
А давай лучче я тебя разок ипану ап стенку, чтобы таких вопросов больше не задавала ))
Игорь Русинов
Ирина Гольцова усохни! ты уже в Аду пойми и залохни
Когда два невыносимых существа находят друг друга,
невыносимой становится жизнь остальных...
Даааа... оптимистично.... А еще и Фея дождя....)))
Нана Хабирова
Правда так больно???. Бывает-проходили.... Я не жалею тебя, не унижаю.. .
Все люди правда живут в неведении.... Ну, многие из них.... А у тебя депрессняк... У меня тоже было-в Твоем возрасте.... Я потом узнала чем лечится-Витамины Б.... И побыстрей... У меня из-за того же суицид был... .
Аккуратней-с твоим характером -Ты узнаешь правду.... Истину....
Ирина Гольцова спасибо, но вы ошиблись. меня никто не обижал и у меня нет депрессии
жизнь--это чистилище.. .
и от нас зависит куда мы попадем потом--в Ад или в Рай.. .
ведь и Ад и Рай у нас в Душах.)
Вот и я о том ЖЕ)) )
В АДу-жарко, по сегодняшней погоде не скажешь. что мы там...
Свою жизнь мы строим сами, если мы хотим быть несчастливы, значит мы таковыми и являемся, так что бить головой о стену никого не надо! Правильно говорят, если хочешь, чтобы тебя полюбили другие, полюби себя сам! Так и о жизни, хочешь жить в аду, живи, это твой выбор!!!
Erkebulan Ziyadinov
убейся об стену шлюха. Взяла и сделала!!!!
а что кто то против что ли .нужно хоть маленько постараться остаться нормальным человеком в этом АДУ.
Serik .
не рановато ли у тебя жизнь в ад превратилась?
а говорят что земля это рай.... представляешь какой тогда ад??
Ирина Гольцова я не представляю, а знаю