его любит и которую он сам любит. Кому и что он этим доказывает? Все равно же любит! Зачем все это? Зачем так ее мучить и себя? Без нее ему плохо, говорит о возможности встречи в будущем, но нет сил ждать... сорвался бы прямо сейчас и приехал.. но уже бредит ею, упал в обморок и болеет. А она, не может ничем пока что помочь, кроме этих коротких утешающих сообщений в агенте.. Оба любят, оба верят во встречу. Но зачем сейчас-то так больно друг другу делать? Зачем он так себя подвергает риску? Самому же плохо.. Да и она чувствует себя виноватой, потому что пока не может оказаться рядом, ощутить тепло его руки, оказаться рядом с тем, к кому сердце так рвется.. .
Просто ждать, верить, надеяться, что все образуется, а сердце-то не каменное, все чувствует, от этого не легче. Сейчас внутри бушует все у обоих, эта лихорадочная тряска.. от любви, эта страсть.. .
Как пережить этот момент, самый сложный, когда нет возможности увидеться, прикоснуться, поговорить глаза в глаза?
Прочие взаимоотношения
Вот мужчина бьет стены кулаком, расшибается вдребезг, гоняет на авто на высоких скоростях и этим мучает девушку, которая
Что-то с ним не так. Поведение такое - неоправданно рискованное, грозящее опасности жизни - называется "суицидально-обусловленное" (на эту тему есть в сети информация психологов) . Что-то в жизни его не устраивает, но возможно это что-то у него находится на уровне подсознания. А любовь, страсть - это для него как бы возможный выход сейчас из этого состояния. Вероятно ему нужна уверенность, что его жизнь не напрасна и что он кому-то нужен.
Вы же сами доведете мужика а после кричите что же он делат..
Дарья Константинова
не знаю) я никого никуда не довожу) обычно меня достают) а пока меня не трогают, я добрая и пушистая) вопрос не обо мне)
Ирина Антропова
Но ведь бывает обычное недопонимание.. верно? Мужчина нервничает, пылит.. Девушка пытается успокоить, остановить мужчину.. сама при этом умолкая и не говоря ни слова.. но мужчина пылит дальше (( В такие моменты как себя вести? За голову взяться обеими руками? И то не поможет..
понтовщик он.. любит дешёвые понты.. может переборщить и свернуть себе шею..
Дарья Константинова
девушка любит его! и не хочет, чтобы свернул, но на расстоянии пока не может никак существенно подействовать. что ей делать? оба же мучаются.
мозгов жеж нет... ) к доктору надо))
Дарья Константинова
любимая направляет его к доктору, он не идет..чего тянет? сепсиса наверное хочет.
Придурок он .
ну во-первых.. . мож он готовиться стать
гонщиком-профессионалом.. . может
ему поступили уже такие предложения... .
от там то погоняет он точно))))))) )
а че ...раз ему нравится и это кому-то
нужно.. . и нужно сегодня а не когда-то
неизвестно когда.. .
риск это мужское занятие в котором
женщины ни бум-бум ...
а тебе значит он не нужен.. . такова
правда.. .
гонщиком-профессионалом.. . может
от там то погоняет он точно))))))) )
а че ...раз ему нравится и это кому-то
нужно.. . и нужно сегодня а не когда-то
неизвестно когда.. .
риск это мужское занятие в котором
женщины ни бум-бум ...
а тебе значит он не нужен.. . такова
правда.. .
Дарья Константинова
иногда риск - это шантаж и риск необоснованный. вот в чем вопрос.
Ну он просто любитель острых ощущений наверное, экстремал - не может он жить по другому.
У меня знакомый год назад в аварию попал (гнал зимой по шоссе, вынесло на встречку) , полгода пролежал в коме.. . его откачивали, сейчас вышел слава Богу но одна рука и нога парализована и говорит невнятно, мямлит.. . так што лучше не гонять.
Дарья Константинова
у него была девушка?
Видать поговорить ему страшнее.
Дарья Константинова
чего же он так боится услышать?
Мужики считают что любовь это терпение..., но забывают о том что не возможно терпеть всю жизнь