Прочие взаимоотношения

Девушки,Вас мужчины били ? Вы терпели ? Прощали ?

Это самое страшное, что может случится в отношениях. Всегда этого боялась!! ! Не били никогда, если бы такое случилось, стерпела бы, скандалить не стала, а ночью, когда будет спать отрезала бы всё, что выпирает!! ! Мою бывшую подругу молодой человек побил, побил очень сильно, ребёнка сохранить не удалось. До этого они встречались два года. И сидя с ней в больнице, впервые за два года, я позволила себе нецензурные выражения в его адрес, до этого слова плохого про него не говорила. Конечно предложила ей с ним расстаться, она была просто в шоке, говорила, да как ты можешь такое говорить, я уже давно выкинула его из памяти. Три недели у неё была страшная деперессия, каждый день мы встречались и разговаривали, я пыталась поднять её боевой дух. А потом они снова сошлись. С тех пор с подругой не общаюсь. Не могу перенести того. что человек позволил так с собой обращаться. Мне такие люди не интересны.
Константин Шнайдер
Лучший ответ
только мальчишки, с которыми дралась били в детстве =))...

А так если мужчина бы бил, я бы с ним не была !
хм.... сядет
Бил и ломал руками, ногами, железным костылём, к батарее привязывал и голодом морил.... Не терпела и не прощала. Такое не забывается и не прощается никогда.
Lena Makoveeva ты прям узник замка Иф. тот который стал графом Монтекристо. станеш графом- не забудь
не били-слава Богу! терпеть бы не стала! простить-не смогла бы!!!)))
Нет не били, не терпела бы (сама могу заехать).... и никогда не простила бы. А вообще это ужасно.... как-то присутствовала при подобном, подло и низко.
нет, не били. только не пойму почему тех кто бьет мужчинами называют? ? такие существа не достойны так называться!!!
Били :) Но когда во мне просыпался злобный хомячок - убегали :D
Случалось и получали в ответ в двойном размере
нет