Прочие взаимоотношения
Если Мать свою Дочь(5 лет ребенку) оскорбляет называя Проституткой Как ЕЙ Объяснить Что это Нельзя Делать Это не любовь?
Здесь нужна серьёзная работа психолога. ОЧЕНЬ жаль девочку!
Не удалась у мамы жизнь, а зло на ребёнке вымещает... так просто отыгрываться за собственные неудачи на тех. кто тебе и ответить то не может.
Достучаться до сознания таких моральных уродок невозможно, может, вдруг она сама что то поймёт, хотя.. .
То, что такую особь мамой не назовёшь--не обсуждается. встречались по жизни подобные.. .
Когда ребёнок, шпыняемый мамой, просто становился истеричным, а мама давала успокаивающие капельки-травки, чтобы дочка спала, пока она сама в бар сходит поразвлечься. Рождение второго ребёнка, не улучшило участь старшей, малыш--любимый, а та по-прежнему уродка, сволочь и прочее... И страшно за судьбу той девочки... Вот в таких случаях и говорят: Бог всё видит... а увидит ли.???
да. . тут мамаше нужна помощь.. однозначно...
сказать что дочка выбрала туже дорогу что и она.
Такое может говорить только мутантка
это не любовь..
такая мать - нравственный урод! ! к сожалению!!)) ) она из ребенка делает.... чудовище!!) )
не представляю... за что можно сказать маленькому ребенку такое!!) ) да и взрослому тоже!) )
только взрослый ответить может... а вот ребенок не способен...)) )
Ничем не поможешь.... Разве что бейсбольной битой перепаять и пообещать повторить раз десять, если ещё хоть раз она себе это позволит...
воспитайте своих иначе.
идите мимо этого. потому как
не сможете ничего изменить, если вы прохожий.
можете сказать ей, что она дура. . но что с того. .
если это за стенкой, то я думаю, что
у вас ума хватит придумать
что делать. я тут не советчик. .
у нас в подъезде раз ребенок кричал
так от избиения, что вопроса не возникло
что делать. была выломана дверь,
вызваны мусора. а больше
ничего не сделаешь.
идите мимо этого. потому как
если это за стенкой, то я думаю, что
у вас ума хватит придумать
что делать. я тут не советчик. .
у нас в подъезде раз ребенок кричал
что делать. была выломана дверь,
вызваны мусора. а больше
ничего не сделаешь.
Таких мам у нас много и ничего тут не поделаешь: чужая семья...! Кто Вас послушает..!? Страшно...!
ужас! бить такуь мат ь нужно
Попробуйте обеспечить доказательства её поведения и обратиться в органы опеки. А если честно, такую мамашу за ноги и об угол.
да объяснить не как не объясниш. будет хуже когда дочка выростет и начнёт мстить
обратиться в опекунский совет.. . пусть ее припугнут хорошенько
от куда вы знаете кто кого за стеной и как называет? ну как называет, такую и выростит.
взгреть дитя по первое число! сразу как рукой всё снимет !!!
нужно регалярно и спокойно убеждать маму, что так делать очень плохо.
нужна методичная работа психолога.
может, есть какие-то курсы по работе с детьми.
или, какие-нибудь курсы повышения квалификации для детских учителей.
когда пообщаешься с хорошими учителями, воспитателями, в общем, с людьми, которые любят детей и посвящают себя им, побываешь в их среде, сам начинаешь внимательнее относиться к своим отношениям с детьми.
многие из них "дрожат" - как бы не сказать чего не-так, чтобы ребенка не обидеть, какой бы подход найти, чтобы ребенок лучше запомнил предмет. когда себя сравниваешь с ними, понимаешь, что полный чурбан, бывает, становится стыдно, что где-то вел себя непедагогично (я преподаю в колледже параллельно работе) . не верю, что есть люди, которые останутся к этому глухи.
нужна методичная работа психолога.
Дима Недокушев
спасибо за ответ, а то мужчины резко высказываются парой проскальзывает грубое насилие в отместку такой матери
Это не психологические проблемы, а социальные. Маму в свое время видимо и не так называли.
О, Господи.. .
боюсь.. . это только начало... ((((((((((
даже не знаю, что делать!! ! если она сама сейчас не понимает.. . как это глупо и мерзко.... врятли потом поймет!.. .
почему одним Бог дает дар - ребенка.. . а его не ценят.. . а другие всю жизнь об этом мечтают.. . и увы.. .
Может.. . мы стали ему так ненавистны.. . что он давным-давно закрыл на нас глаза... (((
объяснить невозможно
В таком случае обращаются с заявлением в отдел опеки и попечительства, но надо, чтобы были свидетели, подписавшие это заявление. И к участковому.
Дима Недокушев
свидетели соседи участковый милиционер не стал выяснять эти обстоятельства, другого участкого назначили и "предупредил" похоже заинтересованый отсраненый коллега что и как нужно делать,
органы опеки к соседям отказались заходить более того назначили одобное время в которое надо быть когда Они придут т.к. у них (Органов опеки Партизанский р-н г.Минск) рабочий день заканчивается в 18 часов и только в день недели когда удобно органам опеки а в другое время они не ходят!!!
да послать такую мать надо..
bidlo ono i est bidlo, kale4at rebenka
Мамаше не объяснять, её ЛЕЧИТЬ надо у психиатра!. . Можно принудительно, если будет сопротивляться!..
Это мать, просто самка, которая родила и только ...и абсолютно очивидео - БОЛЬНА ...и потом, если бабушка не принемает мер, видимо на таких " ласковых " словах и свою дочь ростила и для них это норма ...жаль что НЕТ нормальных родных, которые помогли бы девочке ...но объяснения тут ничего не поменяют ...увы !!!
Изначально такое воспитание не есть правильным. Бороться с этим можно и нужно...
Лишить родительских прав, объяснять тут нечего.
По ебалу такой матери
а если серьёзно звоните в соц службу
каждый судит по себе... проблема не только этой женщины в том, что их не ориентировали на закономерности мира, в частности, что подобное рождает подобное
убивать надо таких гребаных псевдоматерей
Дима Недокушев
обычно так отвечают мужчины
нельзя убивать
Это точно не любовь
Всё глубоко зарыто и начинать надо от бабушки наверняка баушка сначало с вою семью развалила потом дочери
а теперь на внучке тоже свою не полноценость или ревность отигравает на слабых
бабушка поощряла и поощряет взрослой дочери вот и проблема
как решить не молчать сдесь и обратится в общество защиты детей ЮНИСЭФ
Надо маму лечить!
"И пусть бывает в жизни нелегко, и не всегда судьба тебе послушна,
Живи красиво, вольно, широко, Люби людей светло и простодушно! "
А тем более таких маленьких, хрупких, ранимых, неоперенных воробышков-детей!
Маме трудно живется, а ребенок причем? Или эгоистка - не ожидала таких результатов от соместной жизни с мужчиной, как появление детей!
все что мать говорит на свое дитя (не важно в шутку или всерьез) обязательно повлияет на дальнейшую жизнь. попробуйте это объяснить этой женщине. если не поймет, может у нее какое-то психическое заболевание? так ей значит вообще детей воспитывать нельзя! у меня просто в голове не укладывается как можно девочку 5 лет называть так?! а бабушка видимо сама так свою дочь обзывала, вот и молчит, делая вид что все в норме. мне бы мать сразу по губам звезданула за такое!
Это не мать!
Надо лишить ее родительских прав.
Кто потом у нее вырастет?
Надо лишить ее родительских прав.
Кто потом у нее вырастет?
Дима Недокушев
родительских прав за такое не лишают
Это кармическая связь, убийцы и жертвы. Дочь, более совершенная душа, сама выбрала себе, такую судьбу. Она действительно любит мать, и хочет взять на себя все её грехи перед Богом.
А мать, она не ведает что творит. Её душа в агонии. И Бог, даёт ей шанс спастись, если найдётся хоть кто то, кто скажет ей, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, после всего, что она натворила. Вот дочь, и вызвалась это сделать.
Своими страданиями, она как более совершенная душа, искупает грехи, души, которая вероятно, близка ей, но в прошлых жизнях. совершила смертный грех.. .
Сделать ничего нельзя.. .
Дочь сама, должна пройти через ЭТО испытание.. .
Помогать надо матери. Помолитесь о спасении души её. Подарите ей любовь свою, чтоб смягчить её сердце.. .
Сделать ничего нельзя.. .
Лишать родительских прав. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Да уж, повезло с мамашкой!! ! Жаль девочку!!!
Мдаа.... Нужно обратиться к психологу
меня мать в 8 лет называла проституткой. в 11 говорила что к моей заднице только мужиков подставлять, в 13-14 лет твердила что я ни к чему не приучена и когда вырасту буду пригодна только что бы валяться с мужиками в постели. итог_____ сломана психика. депрессия. уныние. не любовь к себе. Мать как жила так и живёт - при том что соседи и родственники считают её положительной заботливой мамой. (((
Только, если через суд лишать родительских прав.
Дима Недокушев
родительских прав по таким причинам и основаниям не лишают
конечно бабушка делает вид, что все нормально
она же воспитала таким же методом эту "МАТЬ"
а женщина, которую, впервую очередь, угнетали в детстве, абсолютно также, пытается отыграться на собственном дитя
бедное дитя
не только бабушка нездорова, но и мать родная....
бедное дитя
Астахов поможет.. . Сразу детей не забирают, и у таких родителей всегда есть шанс пересмотреть своё отношение
Дима Недокушев
телефончик и др.координаты Астахова подскажите?
Убить такую мать головой об стену. Лишить прав. И бабушке тож, за тихую поддержку!
Уж лучше детприют
Дима Недокушев
Глеб, вот чувствуется когда мужская половина отвечает
Это не то что неуважение к ребенку, это еще плюс неуважение к себе, к отцу ребенка, видимо психическое расстройство или алкоголизм, возможно попытка за счет дочери как то оправдать свои грехи. К сожалению, бывает и хуже, сестра моей знакомой называет годовалую дочь бл*дина за то, что та мешает ей хорошо отдыхать в компании собутыльников, причем еще бьет ее и все ее родственники делают вид, что все в порядке, однажды я сама была свидетелем картины, заступилась за девчушку и сама получила по лицу!
у мама большие проблемы
Блин да мне если честно ее и матерью тяжело назвать! не одна здравомыслящая мама не будет так говорить на своего ребенка и не важно какие могут быть у матери проблемы и трудности, ребенок в этом не виноват. тут явно неадекватное поведение, отклонение в психики. ей надо лечится.
Я фигею с таких мамок
ну и мамаша... больная на всю голову ! ((((
Когда мне было пять лет сестре наняли няню. Она так оскорбляла ее. А маме я боялась сказать. Встала на колени истала горячо молиться. Помогло