нормально прожить без неё..невозможно..) )
Вот и всё. Отгорели безумные чувства и страсти,
Обожжённые нервы гудят, как зимой провода.
И любовь, отражаясь в осколках разбитого счастья,
В пепелище души не зажжётся огнём никогда.
Что поделать теперь: в жизни часто такое бывает,
От любви до разлуки всего только шаг с небольшим.
То, что жарко горит, очень быстро, как порох сгорает,
Оставляя лишь пепел, да боль обожжённой души.
Прочие взаимоотношения
Кто -нибудь знает, как без любви прожить??
Юлия Косынцева
нет, Юль...) вот и я не могу...
Совсем без любви жить не интересно... Но перерывчики делать, на пользу...
Тут вот фильм по ТВ показали про хронобиологию, сия наука утверждает, что в жизни людей наступает время любить, в соответствии с их внутреннем биоритмом. Согласен, вот я не дождался своего часа, а потом накрыло, и пришлось узлы рубить, может ваше время еще не наступило…
вот если бы Вы спросили, как без воздуха прожить?.. .
С любовью бывает труднее, чем без неё))
Никак и просто застрелиться
секс, наркотики и рокнролл (с)
молча! поверьте можно жить без любви, но тяжело конечно не спорю
Работай, бухай, просижуй лучшие годы в интернете. Я так и делаю.
на панели любовь продажная... в семье платоническая, любовь к родине, к другу, к маме, к домашним питомцам, никак.. но есть один способ: зайти в местный охотничий клуб, и договориться чтоб пристрелили)))
знаю!
да, онанизм и мастурбация.
любовь всё равно когда-нибудь придёт) от неё не убежишь)
Молча запросто....