Прочие взаимоотношения

Вам легко переключиться?

Так легко говорить: "Переключись на кого нибудь другого." Да, конечно, запросто... сейчас, только пульт найду!
Natasha Petrova
В точку!)))))))))))))))))))
Elena17103 Cydenova
Лучший ответ
Получается часто, но не всегда..)) Бывает несколько дней с перерывами никак не переключусь на совсем, а возвращаюсь туда же...)
Kamol Inomov
С хорошей мысли на плохую и обратно. С одного человека на другого .. с любви на ненависть. . ВСЁ сложно. . а уж в чувствах ..
на КОГО нибудь.. . наверное очень сложно.. .
но переключить себя на что-то, что отвлечёт от дурных мыслей - вообще не проблема :))
Да мне все едино хоть минус, хоть плюс-я готов ко всему!
Андрій Шпінь
подарите мне такой пульт
Natasha Petrova Я бы не отказалась, если бы, подарили мне. Удачи!)
Говорить легко, сделать невозможно!
Зарина .
Сказать или дать совет всегда проще простого, пока человек сам не попадет в такую ситуацию, лишь тогда он сможет понять.. , что не так то и легко переключиться! Для этого нужно время, кому то неделя, кому-то месяцы.. но поверьте мне, что забудется и будете просто иногда вспоминать, может даже с улыбкой....
Наташа Шарова
и получается....)))
Vadim Golovanov
Не на кого переключаться.
Лаура Шадиева
неа.... не переключаюсь....
не всегда....
Не легко....
Дмитрий Шрамко
Если чувства и мысли выключить невозможно, то что даст переключение кроме ещё большего разочарования, тоски и боли! ? Конечно, невозможно переключиться!
Алла Новикова
А советовать, вообще легко!
Мы же все так или иначе из страны советов!
ну почему только на кого то
переключаюсь на работу) ) пашу до изнеможения и падаю без задних ног)) )
думать некогда))))
Роман Попов
Желайте ближнему добра: -Вспомнился добрый человек-Господи, дай ему здоровья! ,
Вспомнился не добрый, сотворивший вам пакость-Господи, дай ему здоровья! ,
Глядишь и тебе кто-нибудь пожелает и Бога попросит-Господи, дай ему здоровья!
Мы живём по молитвам друг друга!
Переключиться можно, только где они настоящие?
Ирина Бацева
Мне очень сложно переключиться. Если в моей жизни есть мужчина, то я испытываю к нему сильные чувства. Если расстались, то в других ищешь его черты.. . нужно время, иногда много времени, чтобы отпустить прошлые отношения от себя, из мыслей, из сердца...
Верная мысль. Мне тоже когда-то так советовали, но я не смогла переключиться, и он не смог-мы вместе.
скорее - НЕТ, чем - да, но как бы хотелось иметь этот пульт...
Совершенно верно, Людмила, вот только пульт не всегда под руками.
Для меня любовь - это тайна.
А для ума - пророк.. .
Переключу своё сознание.
На перепутье трёх дорог.. .
Все наши беды по поводу трудности переключения от слабости и жалости к самому себе
Хороший стих!
Легко
раньше я так же думала.. . а сейчас проще простого, главное найти на кого
Azamat Boshanbaev