Прочие взаимоотношения

Так легко говорить... Переключись на кого нибудь Другого... да, конечно! Только пульт найду... А где найти этот *пульт* ?

Найдешь пульт - поделись. А то автоматическое переключение сработало на запрещенный канал....
Димон Неважно
Лучший ответ
Куда положили, там и ищите! Все наши чувства подчинены мозгу, следовательно, если можно влюбиться по собственному желанию, то можно и разлюбить, по собственному желанию! Хотя, ученые уже доказали, что любовь, это болезнь, и ее надо лечить! Самое эффективное лекарство придумал Прок руст, отсечение головы!
Юрий Сивец
Время подскажет....
пульт у Разума Вселенной. Вся наша жизнь прописана на небесах и судьба злодейка нас встретит нежданно) ) Хроники Акаши
Ничего не надо переключать--просто Жить. Оно само свершится)
Раиса Хафизова
деффки вашего поколения обычно ищут в мужских штанах....
Серик Омаров
Эдуард Шлюкер фу какой пошлый
Могу свой одолжить на время!)) ) Он у меня быстро переключает, на треки разных стилей) Может и на того кто тебе нужен переключит)) ) Бери мне не жалко!)
Пульт в голове, в силе вашего желания и воли. Да, трудно. Сама знаю. Два года мучалась. Да, без этого не получится. Но постепенно отпускает. Находишь другие занятия, интересы, симпатии. А сразу щелк и- свободен- так жизнь не дает.
Пульт спрятан в голове. )) Дальше круг поиска расширяяяяяяяяется )))
Фархат Люсиров
Видимо ты всем надоела рассказами о нём;)
а вы не торопитесь а то получается так по вашему разумению из огня да в полымя тише едешь дальше будешь да и время хороший врач надо успокоится передохнуть проанализировать что так что не так освободиться от гнета отрицательных мыслей а уж потом что-то будет хорошее и другое удачи вам и всего доброго
пульт в тебе, "разрежь и нажми кнопку"-надеюсь поймешь о чем я);)
Михаил Курзин
Время лечит)
Вот так бывает часто.. ищешь пульт, повсюду смотришь, а его все нет. и вдруг.. спустя час, когда отвлекся на другое дело... он сам находится, лежит на видном месте... может так и в жизни нужно поступать? не искать? а заниматься своей жизнью и терпеливо ждать пока "пульт" сам тебя найдет?