Прочие взаимоотношения

А если девушка постоянно выпрашивает подарки у мужчин...это о чём говорит?

Сергей Грибов
О её меркальтильности и низкой самооценки! любящей девушке мужчина сам дарит подарки от души, не ждя когда она попросит
Геннадий Бобров
Лучший ответ
глупа))) ) нужно не выпрашивать, а тонко намекать) так чтобы Мужчина сам захотел сделать приятное)
Попрошайка она))
Чувствует его доброту.)))
Что ей мужчина нужен только ради выполнения прихотей. Глупая))))))
Елена Юркевич
Нищенка от рождения ...дорвалась до дяденьки с кошельком, сама не имеет ни образования и профессии ни чувства гордости ни воспитания что это не прилично и само говорит что она продается... короче нормальным сами все дарят, а приставучке с бедных семей приходтся попрошайничать
Как мне наши дамы объяснили, это от недостатка внимания, причем подарки должны быть не бесплатными отнюдь (любишь докажи)
Дурной тон!
Sergey Sidorin
что мужчина---жадина....
Значит они ей нужны, надо дарить!
Да собственно ни о чем... Просто все любят подарки, а люди женского пола особенно. )
Виктор К
Мама в детстве не дарила... Или сирота была... .
А, вообще, выпрашивать тоже надо уметь ...Мозги иметь надо.... Мы тут такие все белые и пушистые.... то бишь у жизни ни чего не просим... Может поэтому и не получаем.... Хотя я в Ваших рядах состою.... Но и Девушку в обиду бы не дала... Она и так на неприятности нарывается....
Это говорит о том, что девушке не хватает внимания и милых "безделушек" :))) - трудное детство, деревянные игрушки :))).
Светлана
Капризная особа, любящая подарки.
Ирина Сахарова
Это говорит о недостатке ее воспитания
Юлия Xxx
хотеть подарок - хорошее "занятие", получить его - ещё лучшее; быть может у мужчины "проблемы" с памятью - стоит напомнить.. . соглашусь с мнением, что себя любимую, обделять вниманием (в таких "мелочах"!!!) непозволительно и не нахожу в этом "подводных течений"...добрый вечер
Andrey Sherbakoff
Что мужчина лошара и сам не догадывается, что женщины любят подарки.
Adilet Nurzhauganov
О ее склонности к паразитизму и отсутствии самоуважения.
Испытывает терпение на предельную допустимость
О том, что девушка попрошайка.
Он видимо ее в переходе подобрал, отмыл, приодел, а привычка осталась.
Значит мужчины у нее щедрые. И потерять ее боятся, если дарят подарки.
Говорит о том, что для неё он не подарок, а всего лишь средство удовлетворения собственных материальных потребностей! Не очень понимаю таких девушек, но не суди, да не судим будешь....
это говорит о том что она знает себе цену (правильно и делает)
так наверно сам не догадается хоть что-нить подарить
Ольга Данилова
послать вымагательницу но если она хорошо работает помогает то иногда можно
Дима Гайнулин
о ее наглости
Она хочет от него больше внимания! а не подарков! это у вас защитная реакция такая! но после нее в квартире нет места!
что он жмот и не хочет их ей дарить..
Лола Ахророва
Во первых как бы не говорили, что мужчине обязательно нужно говорить о том, что тебе хочется иначе он не догадается, все это чушь. Любой мужчина, если у него настоящее чувство, способен на поступки, пусть и не приучен к этому. Во вторых нет ничего противнее выпрошенного подарка, В третьих мне лично это говорит о том, что ни у мужчины, ни у женщины нет чувств. И рядом они каждый по своей необходимости.
Fanil Valiev
О том.. что она корыстная... и совсем его не любит!!!
о её стремлении изучить душу мужчины
пускай просит что жалко.... что ли... .
ну вот такое воспитание у неё такое... .
короче.... если мне такая попадётся.... ну подарю я ей пару раз.... а потом пошлю... .
привет.... ну ник ты себе замострячила)
Александр ...?
Сергей Грибов а вот так, на зло)) а то пиарят тут меня все этой невестой вот...решила стать ну ооочень *любимой*невестой категории))
а вчера хотела кардинально поменять ник)
Она просто тянет деньги.
Ни к чему хорошему это не приведет
Только подарки и нужны
Mohamed Abdel Hady
о том, что парень жлоб раз выпрашивать приходится
привлекает внимание
Гена Лёшин
значит не чувствует внимания
У нее нет денег самой себе купить, что хочет...
Максим Лежнев
Так и надо с мужчинами, иначе они и не догадаются сделать самим приятное, и забывают что нам не хватает внимания.. . И пусть нами не пользуются за просто так, за спасибочки, а за удовольствие надо платить...
Артур Шагин
о том, что она меркантильная дрянь! если мужчина любит, то и просить не приходится)
если выпрашивает у всех мужчин подряд, надо задуматься, значит не уверена, что ей преподнесут подарок из любви к ней, а если только у своего любимого, то тут два варианта, или он её сам к этому приучил и тащится от этого, или просто он жмот. Ну есть ещё вариант, женщина не самодостаточна, и не умеет на свои потребности другим способом зарабатывать.
А я не считаю, что если дама просит что-то купить у своего мужчины, значит она попрошайка... Мы достойны внимания и хотим чтобы на нас тратились, просто почему-то мало кто в этом признается. ВСЕ девушки хотят красивых ухаживаний...
Если выпрашивает или заранее оговаривает плату - это уже не подарок, а содержание, и не девушка, а содержанка (ну, это они сами себя так называют эти проститутки с постоянной клиентурой) , не опускайтесь до этого, встречайтесь по любви и ходите на работу, когда рожа сморщится и попа отвиснет, пригодится, потому что покупатели товар имеют свойство менять на более новый, когда он поизносится, глупо жить сегодняшним днем и не думать о будущем.
Байыш Нуруев
он ее не любит
Zhasulan Mahmutov
о том что ее парень тугодум
Alexandr Elbakidze
это говорит о том... что девушку легко купить)))
" ...Никогда ничего не просите, особенно у тех кто сильнее вас. Сами дадут.... " Сделай так, чтобы мужчина сам захотел. Даст во много раз больше и от души! Только ведь для этого поработать над собой надо, искренно к человеку отнестись. А на такие просьбы подарков всегда хочется ответить: " ДАЙ в Москве х. ем подавился! "
Nail Bikberdin
О том что она алчная и циничная женщина и возможно мужчина ей именно для этого и нужен.. .
Стоит подумать нужна ли такая "женщина"?
её не волнует мнение мужчин, её волнуют подарки
Наоми Кембел всё время выпрашивает брюлики у своих мужчин, никто ней не задерживается при ней
долго