Зависит от человека.... иногда люди, который испытали на себе боль безответной Любви и разочарование, начинают мстить всем подряд, даже не задумываяь, что их искренне ЛЮБЯТ... А есть те, которые прйдя через эту боль - становятся более разумными и встретив такого чела, просто никогда в своей жизни его не отпустят!
А преданней - те, кто знает БОЛЬ. ОБИДУ и РАЗОЧАРОВАНИЕ! Они просто могут по достоинству принять, оценить и сохранить эту ЛЮБОВЬ....
Прочие взаимоотношения
Кто преданней в любви? Тот кто испытал настоящие разочирование безответную любовь или тот у каго всё отлично в этом было
Тот кто испытал "разочарование" будет всю жизнь потом изображать из себя трагично-потерпевшего и грузить этим и своей мнительностью нового партнера.
Сергей Уфимский
не суди по себе....
Я бы сказал не преданней, а чувственней.. . моё мнение, что первым она ближе.. . больше понимания и может даже смысла для них именно потому что она была такая.. . Они умеют ценить то что другие не успели понять.. .
Да и душа более чиста пройдя через боль и разочарования...
Ольга Колесникова
а вам довелось испытать боль и разочарование в любви ?)
каждый свои выводы по жизни делает - во-первых
любовь разочарованием быть не может - во-вторых
любовь бывает разная - в-третьих
Тот, кто однажды испытал безответную любовь будет очень предан в дальнейшем!
Скорее тот кто обжегся однажды, но без надлома психики конечно....
Кого как воспитали в детстве, тот так и поступает!
Вот никак не пойму, как может быть безответная любовь разочарованием? Любовь это же прекрасно!!!! "Нам хорошо когда мы любим даже если не любят нас"!!!!
Arkady :-)
при чем здесь воспитание? восприятие жизни от воспитания не зависит
Чтобы понять, что это настоящая любовь, надо ее испытать не один раз. А потом уже появится преданность, когда будет настоящая любовь.
я считаю, что вообще преданней любовь тех у кого она в первый раз!!! !
ну если выбирать из этих двух... то первое, потому что просто понимаешь, как было больно... и повторить эту боль не хочется...