Прочие взаимоотношения
Скажи,а как вообще по другому тебя хотели назвать????
Меня папа Лизой назвать хотел.. . хорошо, что мама оказалась женщиной мудрой и выменяла мое имя на две бутылки коньяка "Наполеон". В результате назвали так, как хотела мама - Катя ))
_Psycho_ ...
Какая мама у тебя хорошая....
хотели.. . в младенчестве не знаю.. . по жизни путают с сестрой.. . а так много имен разных.. . в т. ч. и мой ник...)))
Ольга или Нина.
Василиса. Папан хотел выпендриться. Ему не дали - назвали Юля.
Верой)))
Мама перебирала имена и остановилась на 3х: Катерине, Лизе и Маше.... слава Богу, не назвали Лизой))))))
_Psycho_ ...
Взаимного
Аллой. вот прикол то потом был бы. мы с Борисовной оказалось в один день родились.
Мой папа очень любил карты географические-ткнул пальцем и попал на реку-Лена)) )
так и назвали))
в обсждении я не принимала участия
Я не знаю)
Анной, но моем имя мне больше по душе))
Натальей!
Родители думали мальчик будет и хотели назвать Алексей... Или Александрой-когда уже увидели, что я не та, кого они хотели, и в конце-концов....
Не просто хотели, а назвали. Хорошо, что вовремя одумались:)) ) переименовали.
Ильюша )))
мама с папой мальчика ждали )
Меня не знаю, хотя мама говорит всегда так думала назвать, а вот дочь я назвала Виталина, но... через неделю после рождения стала Евгенией! И не жалею!
Маленькая была, не помню..
Татьяной или Викторией
Аллой. Старший брат настоял на Наталии.
да лучше бы и назвали по-другому....
ждали мальчика, хотели назвать андреем))))) )
а родилась девочка)))
а чё тут думать было? чтобы никому обидно не было, назвали самым летним именем.... вот и отмазка, извини, мол, сама в июле напросилась)))))))
Ларисой
Виктором