Прочие взаимоотношения

Чем опасна электронная любовь ?

Электричество могут отключить ))
Кирилл Адамов
Лучший ответ
Тем, что она не может стать реальной в том случае, если один из участников "заигрался" настолько, что забыл. сколько у него таких Любовей...
Дроздов Олег
Тем что на другом конце провода может оказаться не тот человек за которого он себя выдаёт...
тем что чем дольше общаешься тем больше в голове создаешь образ, а когда встречаешься с человеком твой образ может не совподать с тем что ты придумала (я про поведение, разговор и т. д.)
тем, что када встретитесь может кому то из партнёров в реале другой не понравиться .
тем что общаясь с человеком в он-лайне, другой слушает тебя, как тебе кажется понимает тебя как никто другой.. . а что он делает для тебя? просто слушает? просто слова.. . а действий то никаких.. . потом получается, что встречаешься с человеком несколько раз, очень очень редко и как тебе кажется он такой близкий родной.... а ведь все что между вами только он-лайн.. . идеализируешь человека, а кога потом смотришь трезво на ситуацию оказывается что все не так как казалось, человек совсем другой и может не тот за кого выдавал себя.. . а ты его уже любишь и с недостатками его теперь придется мириться, терпеть.. . а он чувствуя вашу любовь и зависимость от него просто вас отпускает и пускает все на самотек, открывая все свои стороны жизни.. . тяжело.. . вроде бы бросить нужно.. . а нет сил.. . вам же кажется что вот он, вот она любовь.... Ребята общайтесь больше в реале! в жизни был случай не очень из хороших, человек меня подхватил в нужную для него минуту, знал все мои слабые стороны, добился... и... все.. . начали общаться в реале, он завязан с наркотиками потом оказался.... а я не могла все порвать, потому что казалось вот он идеал, он же меня слушал, так понимал, буду его жалеть, любить.. . а человек добиться хотел чтоб его жалели, а меня потом никто не пожалел.. . все были эти слова в он-лайне....