Умная женщина способна держать в узде свои эмоции, если речь зашла о чувствах. .
Мужская ненависть... явление редкое,.. но ...мужчина по природе своей... более сдержан в чувствах, и более холоден. .
тем самым оба... расчетливо планируют каждый свой шаг,.. в той игре,... где выходят на поединок ...разум и чувства.
там нет места слепым желаниям, но там нет и правил, и стоит опасаться лишь одного звена, в этой цепочке.... где жажда становится яростной.... где сопротивление ...уничтожает любую человечность, и цель утрачивает свой первоначальный возвышенный пьедестал... превращаясь, из любви в ненависть... и человек уже не нужен, он становится жертвой, не взять? так уничтожить.
этот вопрос не о семейной, домашней идиллии... где любовь вечно розовая и нежная, где каждый уверен в том, с кем он рядом.. .
даже серая мышь, полюбив, становится королевой... и никогда не знаешь, с каким характером придется столкнуться. если нет взаимных чувств...
Прочие взаимоотношения
Любви женщины следует бояться больше, чем ненависти мужчины? Это - опасный яд и он приятен...
мне не с чем сравнивать)) )
я не сталкивалась с ненавистью мужчин ко мне)))
Александр Шестернёв
А с любовью женщины? Как я тебя?
Любовь женщины это чудо... Нелюбовь это яд....
Александр Шестернёв
Здравствуй! Взаимная - да. Но вопрос о любви навязчивой.
Что любовь, что ненависть женщины - это диагноз!)))
Полет звезды в объятия Земли…
Так падают в любовь – отчаянно и ярко.
Становится душа светлее звезд вдали.
Тот свет, как пламя, обжигает жарко.
И плавятся сердца,
И разум опаленный
По-детски верит, что конца
Не будет счастью для двоих влюбленных
Полет звезды не долог, он лишь миг.
Полет Любви не вечен – жизнь длиннее.
И все же сверху ярче солнца блик,
Мечты реальней,
Чувства все острее.
Вот почему мы забываем боль,
Которую Любовь с собой приносит.
И вновь, как в бездну, падаем в Любовь.
Мы падаем.
И к звездам нас уносит.
Так падают в любовь – отчаянно и ярко.
Становится душа светлее звезд вдали.
Тот свет, как пламя, обжигает жарко.
И плавятся сердца,
И разум опаленный
По-детски верит, что конца
Не будет счастью для двоих влюбленных
Полет звезды не долог, он лишь миг.
Полет Любви не вечен – жизнь длиннее.
И все же сверху ярче солнца блик,
Мечты реальней,
Чувства все острее.
Вот почему мы забываем боль,
Которую Любовь с собой приносит.
И вновь, как в бездну, падаем в Любовь.
Мы падаем.
И к звездам нас уносит.
Александр Шестернёв
О, если сердце указало верный путь,
Иди туда, не бойся бездорожья,
Сомнения толкают нас свернуть,
Но Вера нас разводит с ложью...
Иди туда, не бойся бездорожья,
Сомнения толкают нас свернуть,
Но Вера нас разводит с ложью...
Вот я бы это не сравнивала... Ненависть мужчины... Как-то странно звучит... А про любовь женщины -согласна)))
стоит один раз отведать этого яда, что бы получить иммунитет.... проверено)))
А что мужчины умеют прям ненавидеть? Чёт мне кажется это не про них... Мож ошибаюсь конечно...
Похоже, что здесь речь не о настоящей любви и не о настоящей ненависти.