Опасности нет никакой, потому как нет никаких
нормативно-временнЫх положений, определяющих
начало её возникновения.
Ну, вот у меня ранняя любовь была в третьем классе,
а поздняя - на втором курсе. И ничего опасного не произошло!
Другое дело - запоздалая любовь (и такое было!) .
Тут уж опасностей много, и главная из них -
сожаление: "Где ж ты раньше была?! "
Такое сожаление может много бед натворить.. .
И если в ранней или поздней любви нами зачастую руководит
безумство чувств, то в любви запоздалой должен главенствовать разум.. .
Должен.. . Но не всегда главенствует.. .
Прочие взаимоотношения
Добрый вечер!Чем опасна поздняя любовь?
Ничем!..))) Продлевает жизнь, дарит положительные эмоции, омолаживает человека... Любовь прекрасна всегда, а в зрелом возрасте, когда мы уже достаточно мудры и знаем чего хотим, она дарит гораздо больше позитива, чем в юношеские годы...)))
да ни чем! любите на здоровье!
А может не поздняя.. . а может в самый раз.. .
Она более чувственная.. . более чистая.. . и больше на понимании и доверии основана.. . именно на чувствах.. . и именно поэтому может быть опасна...
пузиком
она сильнее и практичней...
позднее зажигание намного опасней)))))))))
Опасна разводом с мужем и что дети поймут не правильно. Но лично меня не волнует уже ничего. Люблю другого мужчину и возраст у нас по полтиннику. Я не считаю, что это поздняя любовь. Любовь всегда одна. В любом возрасте. Не бойся ничего.
все ответы хороши... выбирай что для души...
А разве любовь может быть какой-нибудь поздней?
любовь во всех ее проявлениях прекрасное чувство!! !
и она приходит к людям тогда когда надо! !
а чем любовь позднее, тем опытнее, и у нее наоборот еще больше плюсов, чем минусов))
Она ярче
недосыпом))))
Любовь вообще болезнь заразная и крайне опасная. Рано она придет или поздно. Главное, чтобы мимо не прошла.
Любви все возрасты покорны! любовь быть может и обман, но без нее нам не прожить. И в голове сплошной дурман и верить хочется и жить! И будто в годы молодые хоть на свидание беги, Но стыдно, все ж, виски седые, а сердце рвется из груди !