Странная закономерность существует в природе... Если ты чего-то очень боишься, то оно обязательно произойдёт. Если ты очень боишься потерять любимого человека, ты обязательно его потеряешь.... Страх делает тебя неуверенным в себе и в своих силах... ты становишься слабым и неинтересным человеком.... пытаешься всё контролировать и окружаешь ненужной заботой... Результат: ты становишься навязчивым и скучным и теряешь любимого (любимую).. .
Нельзя бояться. Надо просто жить и любить! Любить, пока это свободное чувство живо!
Прочие взаимоотношения
Любовь существует до тех пор, пока ты боишься потерять любимого человека?
Потерять любимого человека ещё не значит перестать его любить.... А когда кончается любовь?... А кто его, вернее её, знает? Приходит когда не ждали, и уходит также неожиданно....
даже если и потеряешь человека, любовь все равно может существовать))
....Не совсем. Страх потерять любимого человека еще не доказывает твою любовь к нему. Это может быть привычка. финансы. дети. ну или эгоизм.... А любовь существует.... пока вы любите друг другом. понимаете друг друга. и даже ангелы завидуют вашей идиллии.... Вот.... Привет=)))
Владимер Прокопьев
привет)))
В идеале, любовь существует пока тебе просто хорошо от того, что этот человек есть на свете и ты готов его отпустить, если нужно для его счастья. А в жизни получается, что любишь и не хочешь этого человека ни с кем делить, хочешь всегда быть с ним вместе и даж на расстоянии знать, что он твой.. еслть какое-то собствиничество и страх потерять.
Или наоборот, когда потерял-понял, что любил.