Прочие взаимоотношения

Народ такой вопросик помогите ???))))))

я незнаю что загодать дедушке морозу что бы и сполнилосьпосоветуйте что????))))))
А вот по ходу все пишут то что они хотят загадать.. .
Это тебе Сережа решать нужно. .
Сергей Арбузов
Лучший ответ
ты, Серёжа, загадай здоровья и долголетия, остальное и сам сможешь, ты же ого-го))))
попроси у него меня к тебе принести:)))))))))))))))))))
загадай что бы всегда наступало завтра.... и так лет 100 пока не надоест )))))))
не вздумай загадать снегурочку ...как будешь с ней секосом то заниматься !? или она растает.. или ты детородные органы отморозишь !!!
Elchin Pashayev
Ты лучше Снегурочку загадай)))))))) Чтоб пришла к тебе на Новый год, Дед Мороз пусть катит на все 4 стороны)))
Новый порно-сайт, ну скажи типа: на этих всё уже пересмотрел, надо ж выживать как-то??)))) )
ржууууууууууууууучка)))
тепла....
Письмо напиите: г. Великий Устюг, Резиденция Деда мороза. Есть специальные конверты на Почте России в каждом отделении. Понравится - исполнит желание.
Хорошую ВЕСЕЛУЮ НОВОГДНЮЮ ВСТРЕЧУ))))))))))))) ) а все остальное СБУДЕТЬСЯ))))))))))))))))))))))))
Izabela Danielyan
ни за то не поверю чо у тебя нет желаний))) )
загадай то, что ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочешь))))
незабываемую встречу Нового года )))))))))))))))))))))))))))))))) как правило все помнят . что его встречали, а вот КАК ...помнят только некоторые))))))))))))))))))))))))))))
Снегурочку требуй!!!!
снегурку или снежную бабу....
Лучше резиновую.
загадай чтоб он никогда не приодил=)) точно исполнится
Взаимной любви.
Olga Wiegel
Снеговика, из которого выпрыгнет снегурочка!!!
Peter Zavrac
Чтоб 1-го января было чем похмелиться!
открою тебе страшный секрет - деда мороза не существует!!! =)))