Прочие взаимоотношения
Как думаете...она замуж зовет да?
Симпатичная москвичка, чувственная, с великолепным ухоженным телом, с интеллектом и чувством юмора, очень комфортная в общении, пригласит на волшебное свидание взрослого, состоятельного, щедрого мужчину.
я думаю так.. . просто показать как она вкусно готовит)))
иди уже на ВОЛШЕБНОЕ свидание))))))))))))))))))
даж и не думай! тррррр*нет, перешагнет и не оглянется!
во1х, ты не взрослый,
во2х, не состоятельный,
в3х, не щедрый,..)) ) ну куда тя несёт??))
во2х, не состоятельный,
да уж... смотри шоб после волшебного свидания мелочи хватило до дома доехать.... а то состоятельность твоя уйдёт на весь её интеллект)))))
Ломай стереотипы!
низавёть ана замуж, ани счедрасти хатит )))
иди Елисейка)))))
Не играй с огнём)) )
Ты представляешь сколько дам тебя тут ревновать будут!))
Упасть на содержание, работать не кайф.
Ну и почему ты ещё не у неё, а с нами тут? !
У меня тоже вопросы про секс есть. Ты любишь такие вопросы, ответь что-нибудь.
я думаю вас это нечем не обязует.
сходите на свидание.. .
не всем девушкам нужны состоятельные и щедрые мужчины. .
сходите на свидание.. .
Ну уж не знаю, как-то всё на правду не похоже, скорее сон!)))
Кто не рискует, тот не....
может хочет выйти замуж, а не зовет.
Врятли ТАКАЯ женщина будет сразуже звать замуж!! ! Обычно такие женщины пользуются спросом у мужчин, точнее женщины такого типа используют мужчин!!!! Откуда такая мысль взялась, что она зовёт замуж?? ? Такое может произойти, лишь только если ей далеко за 30 и ей действительно хочется теперь семьи!!!! А если ей "не так уж много лет", то просто наслаждайтесь её обществом, ведь никто ничего не теряет в этом, ну тлько если Вы, тратя на неё N-ную сумму денег!! ! Вот и всё!)))