Прочие взаимоотношения
задумалась.... вот замуж зовут... пойти?... или... послать?))
Да сходи! Вдруг понравится)))))
А меня только шутя зовут, я же всё понимаю, поэтому- иду спать!))))
Жди принца! )))
Ну и на фиг тебе надо быть бесплатной уборщицей и служанкой?? ? Живи пока молодая, наслаждайся СВОБОДОЙ...))))
сама форма вопроса говорит о том что вам это пока не нужно не горит
чё, сразу замуж зовёт?)) ) несерьёзный чел, гони его..))))
Сходи, а то потом тебя пошлют и у разбитого корыта останешься.
Оксана Кузьмичева
а как же "дом Кена, машина Кена, бассейн Кена..."(с)
а идти то далеко ???)))))
я бы не пошол далеко, неизвестно за чем )))))))
Hа мостy стояло тpое. Он, она и y него. ))))))))
да сходи! тут все попереженились! только вот колечко не подарят .
Обожди ищщо лет 20 ))
Пошли себя замуж
Конечно послать! Зачем? ?
Живи спокойно и свободно! В своё удовольствие!
с таким настроем не стоить мужчине портить личную жизнь, лучше сразу отказать. потому что если б ты хотела действительно ты бы пошла не спрашивая никого
выйди замуж если он твое. но если просто сходить и вернуться то лучше не выходи
Поспи утро вечера мудренее .
Может плохо зовут, или не тот зовёт, если задумалась.
Если уже задумались, значит, не идите.
Таких вопросов не возникнет, когда это будет Он))
на пару дней слетай)))
Если любишь, то иди.
А что там хорошего? )
Раз так поставлен вопрос, неа, не надо )))
если задумались, то не ходите
да иди конечно, хотя нет.. . подожди до завтра вдруг еще претенденты будут
есть варианты сначала пойти а затем послать)