Прочие взаимоотношения
Если мужчина... замуж зовёт... а ступу с метлой новые... не подарил... что с ним сделать?... про отношения это...
Соглашайся, Кощей же богаче Рокфеллера и Ротшильда вместе взятых. Захапаешь всё и купишь сама.)))
Тимур И Асель Жанабековы
Нуууу... я скромная... так не умею)))
В печь его, на обед пойдет!
Значит детство прошло, остались только трудовые будни!
повернись ко мне задом, а к лесу передом.... и немножечко нагнись!!!)))))))))))
Тимур И Асель Жанабековы
Так вода в уХи попадает!)))))
На вопрос - Что с ним делать? Ответ простой - временно превратить его в мышь белую лабораторную, пусть какое то время побегает и подумает о своём плохом поведении, когда осознает, то можно обратно в человека его, что бы он подарил новую ступу с метлой)))
Тимур И Асель Жанабековы
Коварно однако)))))))))
значит у него с предыдущей проблемы возникли - не спеши с выбором - наступить на грабли еще успеешь и ЗАПОМНИ - СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ - ОШИБОК НЕ ПРОЩАЕТ - народная мудрость
выходи... после будешь капризничать ))
Тимур И Асель Жанабековы
Это предложение?))))
Пусть ступу с метлой на свадьбу подарит, но на второй день, а то улетишь прям из ЗАГСа!!)) Ему обидно будет, блин!)))
Тимур И Асель Жанабековы
Привет СаФка!))))
минуточку... я ничо не даю никому... я жадина))))))))
И... уж если в ЗАГС... то только на пожизненное...
иначе не....
вот такая вредина)))
Озорного настроения тебе!)))
иначе не....
вот такая вредина)))
Озорного настроения тебе!)))
На лопату его посадить и в печь, жениха такого.
Мужчина тебе нужен, а не ты ей, он и за 55 лет востребован, а твоя биорепродуктивная система теряет качество к здоровой репродукции с 25 лет . Чем больше ты будешь вкладываться в отношения, тем больле будешь ценить отношения . Ресурсное отношение к мужчине признак завышенной самооценки, что веря в свою всотребованность развалишь отношения не 1 раз
А про что ещё может быть вопрос, связанный с замужеством, в теме про отношения? Про помидоры?
Люблю помидоры Черри.
отметелить и отступиться
Забери у него машину)))))))
Нонна Мурлыкина
Память его не покинет нет. стать мудрой. да