лап.. ну жизнь у нас такая.. глупая!!!)))) ) это что касается друзей - у каждого своя жизнь и заботы...)) )
а вот если любят... то должны быть ядом... всегда! ! и в радости и в горе...)) )
иначе... не так то и любят... как говорят)))
Прочие взаимоотношения
Вы говорите что вы любите ...вы говрите что вы дружите ...а где же вы когда вы так нужны ...друзья и те кто любит ?
если я дружу, то это не значит что я- собачка цепная ...все время рядом.. .
нужна буду- позови.... не позвал... не вздумай меня потом этим упрекать..
Да здесь я, Роднулья, что случилось то?!)))))
Да, я дружу и я люблю.
А где нужны, дорогая? Где нужны? Здесь? По ту сторону монитора ?
Да что с вами происходит? Неужели вы забыли, что есть настоящая жизнь? В которой нужно отвечать за каждый поступок, за каждое гадкое слово, за каждый свой промах? И не мертвыми буквами "Простите, друзья, я поняла, что вчера была неправа", а стыдом своим и болью в сердце, столкнувшись взглядом с тем, кому не помог, когда мог, кого обидел.. .
Я всегда рядом, когда нужна кому-то и когда кому-то нужна моя помощь. .
Завтра еду в Шереметьево встречать Ксюшу. И постараюсь, чтобы она не была одна здесь, в Москве, эти две недели.. Надеюь, я хоть чем-то смогу ей помочь, потому что дружу с ней и люблю ее..
Мой друг приходит на помощь.. . А иных - нет...
Рядом рядом..) )
мурррр)) )
На расстоянии пальца от клавиши Enter.
Слишком далеко от него...
Наговорить можно всё ,что угодно, только на самом деле всё гораздо сложнее !
Милая... не забывай.. что хоть мы здась близки Душой... мы ооочень далеки физически... и как бы мне не хотелось помочь... и быть рядом с тем.. кого я ЗДЕСЬ люблю... я НЕ могу этого сделать из-за банальных несовпадений ((((((и часто о произошедшем узнаю уже много позже (((((((Я понимаю про что ты говоришь))) мне безгранично жаль.. что я не рядом.. когда тебе плохо ((((((((
а мы эгоисты Инна))))))))))))))))))))))))))))))))))
на самом деле те, кто действительно любят и дружат - всегда рядом и в тяжелые времена особенно. .
а те, кто бросает в ответственный момент - не друзья.