Мы все люди.. . а больше или меньше?... как бы я хотел помочь всем справиться со своими проблеммами.. . разрешить вопросы.. . помочь деньгами... остановить от глупого поступка.. . найти покой в душе... .
и не важно рядом или на расстоянии.. . хотелось бы быть всемогущим.... для всех.. . стараюсь.. .
Как то зацепило.
Прочие взаимоотношения
Вас больше трогают слезы виртуальных друзей, чем слезы тех, кто находится рядом ?
Меня больше волнует то что люди в глаза ути тупи.. . а за глаза давятца ненавистью к человеку.. . ну прям сплошь и рядом))) )
прива Милачка)))
я вообще боюсь чужих слез.... сама могу расплакаться)) )
привет, солнце мАё)))
Наталья Ноздря
Таааак, ты пАчиму еще не в люле, мАя девачка ? ))))))
Дарова )))) :-**
Ты знаешь... я искренне радуюсь или переживаю за друзей, родных, любимых....))) ) реву вместе с ними....))))... у меня реал вирт... все смешалсь...))))...
Наталья Ноздря
Согласна, Аллочка )) Но хуже, когда вирт...начинает преобладать над реалом..
Привет, дорогая ))) Взаимно, рада )))
что за зверь виртуальный друг?? ? такие бывают?? ? не встречала в своем лесу подобных... Друг он или Друг или совсем даже нет, и расстояния здесь вообще не играют роли!!! !
ДРУГ - он в Жизни, в Сердце, в Душе, а не в вирте или реале... нельзя ходить держась всю жизнь за руку и называться друзьями, но можно, один раз, всего на один лишь миг, дотронуться душой и всё...это вечное... )
...я исключительно про себя, для меня ВЕЧНОЕ!!!!
Наталья Ноздря
Лицемерия и игр виртуальных здесь так много, что , видно, многие начинают теряться в реальнсти...
Ой...)) "НеКто...в ТЫкве" ?))) Это Хто ? )))) Кажется, я опять все пропустила )))))
Привет ))
Меня вообще ничьи слезы не трогают. Не люблю когда кто то нюни распускает.
Наталья Ноздря
Хорошего настроения, Марго )
а в чем разница?... если друг то плевать как с ним общаешься.. наши бабушки и дедушки своим друзьям вон письма строчили и месяцами ждали ответ.. а многих так и не увидели.. а ща все проще ..так что по мне нет разницы друг это из инет или из соседнего дома
Наталья Ноздря
Привет, Юрка )
Меня все трогает то что связанно с Друзьями одинаково нет различий
Мои друзья не плачут...
нет... кто рядом.. так не хочется, чтобы они плакали....
я желаю всем моим друзьям плакать только от радости)
Наталья Ноздря
Пиветуль, Натулька ))
я ваще не перенасю слёзы, паентаму ани мя не трогавают, а раздражовывают, вот)))
Всех, если чувствуешь искренность
Наталья Ноздря
Привет, Сережка ))
А мне всех жалко, даже если я это не показываю. Каждый человек в глубине души хороший, и каждый по-своему страдает.
тех, кто находится рядом, конечно!!!
наверное если виртуальные уже дороги, тоже трогают их слёзы, почему нет!!!!
проще сочувствовать посторонним, не нужно принимать ни каких действий.
слёзы близких. . остальные за редким исключением - фальшь и игра на публику