Прочие взаимоотношения

Радуетесь ли вы, когда меняется привычный ход вашей жизни, её обычная обстановка? Ну, хоть переезд...

Расставаться с привычками, даже самыми вредными, всегда стресс, переживания. .
Эмоциональной радости уж точно нет!
В мои обязанности входит подготовка заключений для судов при разделе детей.. .
Когда смотрим, кому из родителей отдать ребенка, если возникает спор, всегда исходим из того, что развод - стресс сам по себе... Стресс, который оставит неизгладимый след в душе.. .
Стараемся при прочих равных условиях, оставлять ребенка в привычной для него обстановке.. .
Чтобы спальное место, окружение не менялись... сохранился некий статус кво!
Думаю, перемены могут радовать только в том случае, если они соединяют нас с человеком, который стал смыслом нашей жизни! Когда перемены открывают новые возможности!
И все равно... На эндогенном уровне первое время будем ощущать некий дискомфорт!
Я давно уяснила для себя - вредных привычек лучше не заводить - расставаться с ними сложнее, чем приобретать!
Miledi ***
Лучший ответ
Ранис Валиуллин Доброго вечера и вам! ))
люблю все новое, но только не переезд... каждый год на дачу и обратно-это кошмар!)
смотря в какую сторону меняется))
Erkegali Abdukerimov
сначало грустно... потом привыкаю. . и думаю что так лучше))
Надя Белова
Я люблю переезжать с места на место. Все детство мы ездили с родителями по всей стране - папа был военным. И теперь я мотаюсь не только по стране, но и за ее пределами - работа такая. А засыпать на новом месте - это просто кайф!!!
Жека Агранат
ето все, вообще, меня крайне бодрит! ! даж тумбочку переставлю - и сразу столько радости и надежд на новую жисть ))
Ранис Валиуллин Знакомо... )))
В детстве переезд, просто поездка, даже ремонт в квартире были огромной радостью. А вот сейчас уже это не радость. За исключением, разве что, поездки в отпуск! ;-)))
Еще пока не было такого. Поэтому и ответить нечего.
Можно подумать, что все так часто переезжают!)) ) Если бы что-то изменилось в моей жизни, то теперь, думаю, уже в хорошую сторону. Я была бы рада любому изменению. Новые мечты, стремления, планы...
конечно... ведь всё новое удивляет. а человек живёт пока умеет удивляться.
Улан Жакеев
Да, очень. Только вот переезд- это, в какой-то степени стресс, но зато потом - такая РАДОСТЬ!!!!
E-
Elena - Ramona
Я на позитиве, всё что ни делается к лучшему
Я люблю новое, не забываю привычное и жду только хорошего. Удачи вам!