Прочие взаимоотношения
Легко ли уженить холостяка со стажем? По-моему, трудно. Ломать привычный образ жизни - бррр! Попробуй убеди его.
Что ему подходит - это периодические встречи с кем-то. Не меняя своего привычного образа жизни, устоявшегося годами. А тут ему еще условия ставят! Да он и так всеми ногами и руками против того, чтобы жениться и остепениться, так сказать! У него ветер и туман в голове. А вы - условия. Какие еще условия!! Не смешите!
а зачем такого "уженивать"...в качестве мужа он будет далеко не подарок... максимум на что он сгодится это пару вечеров с ним весело провести и пусть дальше холостует )
Родственник таким же был .. После развода с любимой ( постарались добрые люди ) , жил холостяком 15 лет, потом была попытка сойтись с девушкой 25 лет, к тому времени и ребёнка совместного нажили, но не захотел ...говорил, что молодая она слишком для него и не хочет, чтобы она у него всё время мелькала перед глазами.. . спустя 3 года всё-таки решился жить с женщиной моложе его на 8 лет, которая любит его ...но так и не женился...
просто у некоторых холостяков из за обильного общения с девушками уже вырабатывается такой идеальный сборный фоторобот будущей вероятной женщины и не находя такого в едином целом в жизни они и маются не могут смериться с тем что идеального нет в мире .. Женят таких хитростью, но через время подвох выпячивается, лучше такого не трогать..
Есть у меня один знакомый, который на вопрос "ну когда же ты женишься? ", упорно отвечал "Не дождетесь"!Периодически с кем-то встречался, часто одновременно с несколькими девушками и довольно комфортно чувствовал себя в этой роли Царя и повелителя положения! Он привязывался, но всегда расставался легко. Но однажды неожиданно для всех женился, когда сам влюбился по уши! Изменился очень. Только вот вопрос-натура ведь рано или поздно вылезет наружу, сможет ли он навсегда остаться примерным семьянином? Да, холостяк-это диагноз!
Похожие вопросы
- Здесь есть люди, которые пережили развод? сильно трудно было? я хочу развода, но боюсь менять привычный образ жизни
- Мужчины так легко нас завоёвывают,но почему же им так трудно нас удержать?
- А если ПРИВЫЧНАЯ ЖИЗНЬ РУШИТСЯ!!!)) попробовать СОБРАТЬ ЕЕ из РУИН или легче ПОСТРОИТЬ НОВУЮ!!!?))))))))
- В чем убежден убежденный холостяк ?
- Как бы вы убедили убежденного холостяка, что в браке лучше?)
- Закоренелый холостяк, даже очарованный дамой, легко свои позиции не сдаст? И, вообще, кто такой ЗАКОРЕНЕЛЫЙ
- ЛЮБИТЬ-это должно быть ЛЕГКО ли ТРУДНО????Ведь так легко любить всех Здесь за СВОИ положительные эмоции,никого не зная
- Как Вы думает.. Чем женщина может сбить с твердой позиции убежденного холостяка?? мм?
- На какие ухищрения должна пойти женщина, чтобы женить на себе "убеждённого холостяка"? Или такое невозможно?
- И все же интересно! "Убежденный холостяк" - он кто? Эгоист и циник? Значит это в равной степени относится и к женщинам?