Прочие взаимоотношения

Все..достало..,зае..ло..!!Верите..??А вам когда нибудь..хотелось..уйти,убежать..от всего..??

Когда чувствуешь..,что больше не в силах..терпеть..??
Убежать от всего можно, но от себя и своих мыслей, не убежишь. Можно просто чем нибудь на время отвлечься.
Сергей Куракин
Лучший ответ
Ратмир Грищенко Доброго..утречка!!!Довели вчера..не могу..больше..!!Устала..
сейчас... мы ток говорим что не в силах терпеть и все равно терпим
Ратмир Грищенко Добренькой..!!Рада ,что стала мне отвечать..!!Это точно..!!Спасибки!!!
пора себя спасать от всего лишнего и угнетающего в жизни.... решай сама... а может и смирись
Kemale Huseynova
Хочу зареветь и убежать в поле
Юлия Кутьёва
Мы не всегда ЛЮБОВЬ находим.. . когда от прошлого бежим. . но испытав терпение, уходим и говорим Себе.. . БОГ с НИМ !!!
Оля Грищенко
Хотелось но я тут же понимаю, что самое главное это моя семья, мой дом. Это мой тыл, всё остальное приходит и уходит. Я ложусь спать или еду к подруге.
Asilhan Sabirov
Ратмир Грищенко Доброй..Роднуль..!!Не могу больше..!!
тише тише все хоршо держись всем на зло
Ратмир Грищенко Доброго..!!Не а..!!Я сначала..шухер..устрою..!!Спасибо..пытаюсь..!!
У ВСЕХ ТАКОЕ БЫВАЕТ! У одних, - трудно проходит, у других - легко! От себя. от своего мироощущения, - вряд-ли убежите, так что, - меняйтесь: настрой, позитивное мышление. влюбитесь, наконец! Пока будете переключаться, - зае.. т нескоро!
Иринка
Милая стервочка, от себя не убежишь. Поменяй свой внутренний мир
Constantin Iacob
Не уйдёшь, не убежишь-там то же самое. Себя меняй.
Леонид Ким
это только цветочки... а куда бежать? ? от себя не убежишь. . попробуй занять себя чемнибудь... музон погромче.. или спать себя заставить ...потому когда мысли клинит, люди на стенку лезут, а этось для здоровья плохо. . в будущее загляни, что там ждет, если сейчас не остановиться....
Елена Суркова
Собрала вещи в 3х тонник, забрала сына и уехала, отдохнула спустя 6 мес. вернулась.
Лана Ла
В последнее время только и хочу, что исчезнуть, не слышать не кого и не видеть... .
Пытаюсь подовить это в себе.... бессмысленно это...
Елена Суркова не бессмысленно... все мне тыкали ..мужику нельзя быть втаком состоянии..а если предали низа что.. какбыть ,и я был таким... и сейчас мне легче ,пережил..правда ни скем не общаюсь как раньше, и один ..но кризис миновал...терпение..и время ...желаю сново быть красивой и веселой!!!!
Хотелось.
Но убежать от проблем не выход, ведь верно?

Бросить вызов своим проблемам и победить, вот истинное решение которое достойно уважения.

И терпеть не надо, надо найти в себе силы дать отпор.