Мне бы хватило, если б восстановили видимость оценок.
Добрый день!
Прочие взаимоотношения
почему есть кнопочка "ЛО" и нет кнопочки "лучший коммент"??..а Вам чего бы хотелось усовершенствовать на "ответах"??..
Igor Minaev
Доброго дня)
много чего.... только Я не по этому делу :))
Значит для более лучшего общения, нужно убрать все статусы, баллы, и выбор лучшего ответа, последние вообще глупость, как можно из четырех например хороших ответов, выбрать лучший, колличество ответов, комментов, вставки картинок сделать не ограниченными, вот сколько хочется человеку, пусть столько и сидит, да и никаких Лучших комментов, проще надо быть, проще.... работайте товарищи))))))
Хочу, чтобы смайлики можно было вставлять!!!! Не со стороны где-то, а чтобы они прям тут были)))
пусть все будет как есть! я вобще подумываю бросить это никчемное занятие!))
Если у комментатора есть ответ, то можно его принять за лучший, учитывая его комментарий ))))
Пофиг мне эти кнопочки. Мне нужно бесплатно удалять свои вопросы и ответы. Но эти собаки вымогают за это платные СМС.
Igor Minaev
а зачем удалять?..
да ничего не хотелось бы.
Я же за них не отвечаю чтобы вносить поправки корректировки и смотреть как все приживается.
С точки зрения логистики напрашивается объединение сервисов.
Стикеры, премиум подарки, фаилохранилище баллы здесь у кого то в играх.
Все это можно объединить в одну систему.
НО никто не станет этого делать т. к. функциональность повысится а вот доходы прямые упадут.
А просчитать эффект для сайта трафик-реклама это возможные доходы. Просчитывается трудно.
тс-сссс ...а то усовершенствуют не в ту сторону